Вверх страницы

Вниз страницы

баннеры баннеры

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Наследие Предков.

Объявление


Приветствуем Вас на ролевой "Наследие предков" Раньше мы носили название Король Лев. Новые взгляды на жизнь. Мы решили полностью обновить и модернизировать форум. Теперь "Красивые" Мы, готовы, открыть его. Для Вашего удобства регистрации у нас есть интересная "Акция", с помощью которой регистрация займет 5 минут Вашего времени. Мы активно набираем администрацию и модерацию форума. Давайте наслаждаться игрой вместе!



Утро Понедельник, вторник День Среда, четверг Поздний вечер Пятница, суббота Глубокая ночь Воскресение. Погода: В саванне погода выдалась хорошая, не слишком жарко и не холодно, даже не прохладно. Временами дует свежий ветерок. На небе редко проплывают кучевые облака. Дождь не предвидеться. Ночью не много прохладнее, но это не помешает спать вне пещеры.


В данный момент сюжет в разработке. Если у Вас есть интересная мысль, то предложите ее нам. Мы с удовольствием рассмотрим все предложения.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследие Предков. » Скала прайда » Пещера королевской семьи


Пещера королевской семьи

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

...

0

2

http://www.sabotagetimes.com/wp-content/uploads/limestone-caves.jpg

Ленивым шагом лев зашел в пещеру, волоча за собой по земле длинный хвост и разнообразные мысли. Да, она хороша. Но резка. Не ожидал такого поворота событий в мою сторону. Это хорошо. Мне нравиться. Глаза зеленые. Смелый ребенок. Лев фыркнул. Хотя я не хуже. Вел себя как подросток. Идиот. Не думал что понравлюсь ей с таким поведением. Хотя.....нет, ну да, я ей понравился, это очевидно. Игнеус плюхнулся на камень, сложив лапы и положив на них голову. О чем ты сейчас думаешь, прекрасная Луна? Примостившись поудобней, зевнул и принялся отдыхать.

Отредактировано Игнем (2011-06-23 22:22:13)

0

3

--------- Водопад.
Луна пришла на территорию своего прайда и из одной из пещер услышала знакомый запах. Неужели это он? Нада проверить....Да это он...спит.....он такой......такой.....А может мне уйти и не мешать ему, не тревожить его сон...а что если он разозлиться увидев меня..... он ведь король.... Луна развернулась и собралась уходить.

0

4

Я тебя слышу, это ты, ты пришла ко мне, смелее заходи...я не кусаюсь, или кусаюсь? все равно я сплю, она должна думать что я сплю...... Лев дернул лапой, как будто ему сниться что он бежит, перевернулся на другой бок и засопел погромче. Она не поняла.....это хорошо. Но я не могу поверить, что она пришла ко мне. Или просто мимо проходила?

0

5

Нет, я не хочу уходить....хочу на него посмотреть....он так красив....ему что то сниться....А если я его разбужу, он ведь может разозлиться. А может мне посидеть здесь пока он не проснется....но....но я ведь даже не знаю что он думает обо мне....черт веду себя как ребенок....Он такой милый когда спит......а я...я не знаю что делать...остаться или же уйти.....нет я останусь...но не в пещере.....а при входе.....надеюсь он не догадается что я ждала его.

0

6

- Куда ты?Шепотом произнес Игнем уходящей львице. Открыв глаза и потянувшись он повторил фразу. - Так куда ты уходишь? Лев приподнял голову и посмотрел на Луну. - Я тебя слышал. Ты тупотишь как слон. К тому же запах тебя выдает. Он приподнялся и сел на свой камень. - Заходи. Я буду рад твоему визиту.

0

7

Черт, я его разбудила...неужели нельзя было потише ходить? Неуклюжая..... - Здравствуй, извени я тебя разбудила, я просто шла мимо и услышала твой запах.... но я не хотела тебе мешать. О Господи, что я несу....да-да я хотела чтоб ты меня услышал...я очень хотела чтоб ты меня заметил. - Надеюсь я тебя не очень потревожила.? Опять мысли не сошлись с словами...черт... Луна зашла в пещеру и подошла ближе ко льву.

0

8

- Ээээ....все нормально, ты не разбудила, я дремал.Ну да, конечно, а перед кем ты тут спящего изображал, философ блин. Лев вытянулся от носа и до кончика хвоста, зевнул, хотя это было больше похоже на рев. Хех, она услышала мой запах. Король мягко улыбнулся. - Лесом пахнешь.

0

9

- Это хорошо что я тебя не разбудила. Луна нежно улыбнулась. -Лесом? Ах да я сегодня была там, потом была на водопаде и там встретила львенку из прайда света.... Не разбудила? Конечно же разбудила, корова шумная.... это он из-за вежливости так говорит. - А ты сегодня чем весь день занимался? Луна очень была рада что встретила его, и что сейчас с ним говорит, ведь она так этого хотела, весь день хотела...

Отредактировано Luna (2011-06-23 23:41:56)

0

10

- Я пол дня здесь валялся. Уверенно произнес Игнеус. - Я страшно ленивый. При этих словах лев показушно зевнул и ухмыльнулся сам с себя. - Я знаю, про львенку из прайда света, как я уже сказал тебя выдает запах.О детка, ты даже не представляешь насколько тебя выдает запах. Я знаю каждый шаг, сделаный тобою за сегодня. Но ты не подозреваешь, насколько сильно мое желание, принюхиваться к тебе и знать тебя ближе, чем сейчас. - Малыши такие беззаботные, жаль...

0

11

Ленивый ну да он ведь король....но я не люблю ленивых.... Луна встала на четыре лапы, потянулась и зевнула. - Да малыши очень беззаботны, это хорошо что ей встретилась я, а не кто то другой. Львица улыбнулась и снова легла, положив голову на лапы...  Он...он такой...мне так хочется узнать его поближе...подойти к нему, обнять, почувствовать его запах еще ближе. Да безумные мечтания....ну и что мечтать мне никто не запретит...

Не забывайте, что теперь пост должен состоять не менее чем из 5 полных строк.
~Джесика

Отредактировано Luna (2011-06-24 09:54:09)

0

12

- маленькие львята не осознают опасности от львов других прайдов... Интересно, а я бы отпустил ее? Какие гнусные мысли! Дети не должны касаться политики между прайдами! Не в коем случае!Лев заходил со стороны в сторону нервным шагом, подав знать что его обеспокоила эта тема. - ну да ладно...помниться ты звала меня на прогулку? Добычу ты в прайд отнесла? Шаг изменился, стал более медленным, а выражение морды более спокойным. Пожрать бы сейчас чего.....от нее так вкусно пахнет.....да она сама как вкусняшка..

0

13

Да конечно я уже отнесла добычу Хм он помнит что я звала его не прогулку, он не забыл, интересно он вообще думает обо мне,или разговаривает со мной только из-за вежливости?Про прогулку я конечно же помню. Львица ласково улыбнулась. Я так хочу быть ему более близкой чем просто знакомая, но он ведь король, а я....я обычная львица...... А почему ты вспомнил за прогулку? Львица засмеялась. Неужели он хочет провести со мной время?

0

14

Походив еще немного. Игнем остановился прямо перед мордой львицы, слегка опустив голову, прядь его черной гривы опустилась ей на носик......- А сама ведь ты не ела еще....пошли поохотимся? Лев дмухнул на прядь так, что бы она слетела с мордочки Луны. - Так лучше, я тебя вижу. Король усмехнулся нежной улыбкой, его морда была настолько близко к ее, что кажется, их носы вот-вот прикоснуться друг к другу. Он смотрел ей прямо в глаза, и его гранатовые тоже в данный момент можно рассмотреть до последнего блика. Ее глаза...насколько они чисты и светлы...прекрасная...

0

15

Он так близко и в тоже время далеко.....у него прекрасный глаза....такие нежные добрые и в то же время устрашающие Луна встала и их носики прикоснулись...львица немного покраснела и слегка отодвинулась от Игнема. Ой как нелепо получило, да еще я и наверное покраснела.. -Да я еще не ела.... поохотиться это хорошая идея... Да я действительно проголодалась, но рядом с ним я не заметила это чувство голода... Львица улыбнулась и снова села напротив Игнеуса и смотрела в его глаза. Прекрасные.....

0

16

- Ахах...смешая... Покраснела, мастерство обаяния, только и всего... Лев усмехнулся, улыбка стала еще шире...- Я ввел тебя в нелепое положение? Игнеус продолжал смотреть ей в глаза, с той же добротой и выражением, что и прежде, как будто не замечал неловкости львицы. Мда, как обычно, стоит только подобраться так близко и все они ведут себя одинаково...никакого разнообразия - женщины...уныло...такое чувство что они меня бояться...

0

17

Он считает меня еще ребёнком Львица улыбнулась, подошла ближе к королю у ткнула носом в его гриву.
-Нет ты не ввёл мене в неловкое положение. Луна засмеялась...Он такой хороший добрый, и наверное заботливый. -Ну так что ты не передумал пойти поохотиться, ато есть охота Львица встала на 4 лапи потянулась и зевнула. А он совсем не такой как я представляла, я думала он жестоки й и злой, а он очень милыйЛьвица продолжала смотреть в его глаза и ждать ответа...

0

18

Оуу, интересная реакция, такой еще не было в моей практики флирта.....меня либо боялись до дрожи, либо таяли от блаженства того, что я обратил на них внимания....но в том или ином случае у львиц отнимало нормальный дар речи, они так смешно заикались при видя меня, а потом это перешептывание с подружками....все это было так смешно, забава для меня ....а такой наглости еще не было...мне нравиться.. - Это хорошо...ты оправдываешь мои надежды... Произнес лев уходя из пещеры. Он демонстративно обошел львицу не глянув в ее сторону, показав этим уверенность любых его решений.

0

19

-Емм....твои надежды, а это уже интересно Мда а он умеет заинтересовать девушку...интересно у него таких как я много было? Но почему он одинок? Луна улыбнулась и последовала за львом. -Куда пойдем охотиться? На меня обратил внимание король, я не упущю эту возможность.....не надо вести себя как ребёнок, я ведь уже давно не дитя маленькое. Львица догнала льва и стала идти рядом с ним...Все остальные львы в прайде с ним никак уж не сровняться, они не такие, а он почти идиален...

0

20

- Да, мои надежды...надежды, того, что ты достойная львица своего прайда...и... Король обернулся и поклонился головой к ней. - ...и моего почтения... Подняв голову выше чем обычно - показав этим свой беспрекословный статус в прайде и гордой походкой продвинулся вперед перед Луной. Выглядело это со стороны немного эгоистично и самолюбиво, но одновременно гордо и благородно. - Следуй за мной...мы отправимся охотится на луг.

-----------> Джунгли. Луг.

0

21

Его почтения....это уже хорошо.... Львица пошла за львом немного сзади. Он ведь король его надо уважать-На луг? Хорошо....Львица шла и думала...что ж он хочет показать таким поведение? Я иногда не могу его понять....эх мужчины....странные они, и он не исключение, но он умный и очень красивый, я влюбилась в эти глаза, о боже я влюбилась.........влюбилась в короля
-----------> Джунгли. Луг.

0

22

-->> Пещера львов и львиц
Под покровом ночи, чёрная как смола, охотница проникла в пещеру оставив добычу у входа. Сама же хищница быстренько удалилась в дальний угол жилья королей и устроилась, в ожидании глядя на вход. Короли и принцы, королевы и принцессы. Могли бы быть и попунктуальнее, когда речь идёт о сытости! Хотя я тоже нашла о ком беспокоиться. У этих иной раз и кусочка мяса не допросишься. Усмехнулась чёрная и свернувшись клубочком терпеливо пускала слюни на собственную добычу. А что тут поделать, самка это работа а не отдых. Представляю себе льва, который охотится и воспитывает львят. Прям настоящая львица одиночка! Мысленно продолжала себя подбадривать Силена, что бы хоть чуть-чуть отвлечься от дикого голода. Ей уже не в первый раз приходилось наблюдать за тем, как знать набивает своё брюхо, в то время как охотницы теряют сознание, пытаясь добыть хоть что-то в бесплодных землях прайда. Вообще предпочтением Силены, была ночная охота, но сейчас попросту не оставалось сил для этого. Она и без того намаялась в течение дня, загоняя добычу, а затем доставляя её в пещеру к королям. Но это была половина беды. Сейчас кошку мучила чёрная, как её шерсть зависть, жизни светлого прайда. Зная всё и обо всех, Силена частенько наведывалась с разведкой в соседние земли и на чужие территории. Тем более, что границы никогда не охранялись! В последний раз ей довилось застать чудесную картину. Любовь. Свидание королевы и одного из львов светлого прайда. Хищница как раз возвращалась с охоты и решила передохнуть, в то время как на утёсе обрыва, происходила умиляющая взгляд встреча. Она вызывала улыбку и беспокойство. Ведь если это потенциальный король, то значит тёмный прайд отстаёт от своих соседей на пол корпуса. Оставалось только решить, стоит ли об этом докладывать своему «начальству»? Чем Силена, так усердно и занималась, тщательно взвешивая все за и против!

Отредактировано Силена (2011-09-11 22:51:38)

0

23

__________Водопад времен...
В саване уже начинало темнеть, все птицы уже спрятались у себя в гнездах, все готовились к наступлению ночи...Луна несла у себя на спине своего сына, который выпросил у нее покататься, ну а отказать любимому сыну было сложно...Львица шла очень медленно потому что рядом шел Джозу, которому явно было сложно идти...Джозу, ты хорошо себя чувствуешь, я вижу тебе сложно идти, но мы уже пришли...вот моя пещера, сегодня ты здесь остаешься ночевать... Львица зашла первая в пещеру...Игнеуса здесь не было... Так, интересно где же мой муж? Луна легла на землю, тем самым дав своему сыну спрыгнуть... Ну что ты накатался? Как тебе понравилась мама в роле кареты? Львица улыбнулась сыну... Джозу, ты не бойся, скоро сюда придет мой муж, я вас познакомлю...А пока ты можешь отдыхать.... Где же ты ходишь, я так скучаю...надеюсь ты скоро придешь... Луна присела рядом с сыном и немного мурча обтерлась об его бок...

0

24

--------------------водопад времен-----
Путь к пещере на маминой спине показался львенку коротким, хотя Луна шла довольно медленно. Рядом шел Джозу, и судя по его виду, он сильно устал, но идти осталось совсем немного.
Джозу, ты хорошо себя чувствуешь, я вижу тебе сложно идти, но мы уже пришли...вот моя пещера, сегодня ты здесь остаешься ночевать... Огласила Королева окончание путешествия. Она первая зашла в пещеру, лягла на землю, и Ракшас немножно неуклюже спрыгнул.
Ну что ты накатался? Как тебе понравилась мама в роле кареты? - Отлично, но на папе удобнее, кстати, а где папа? - ответил Луне сын.
Джозу, ты не бойся, скоро сюда придет мой муж, я вас познакомлю...А пока ты можешь отдыхать.... - пригласила львица Джозу, присела рядом с сыном и немного мурча обтерлась об его бок...

Отредактировано Ракшас (2012-03-29 23:31:24)

0

25

Джозу то и дело временами отставал, подушки лап очень болели..Джозу, ты хорошо себя чувствуешь, я вижу тебе сложно идти, но мы уже пришли...вот моя пещера, сегодня ты здесь остаешься ночевать... Львица зашла первая в пещеру..Джозу поднялся за ними. И осмотрел свод пещеры. Тут было сухо,тепло и уютно. И что-то в эту минут подсказало ему,что он не найдет своих родных, по крайне мере в скором времени,и что с этим прайдом будет связана,очень сильно связана его жизнь. Он так задумался, что не слышал разговора, матери и сына. Сейчас как будто перед ним был страшный и очень серьезный выбор. У Джозу был маленький дар, ясновидения, но он совершенно не развивался, ибо не было ни кого.кто мог бы обратить на зародыш дара во львенке кочующего прайда, возможно в будущим он овладеет даром. Но сейчас для него это всего лишь интуиция. Он перешагнув порог сделал свой выбор и обернувшись стал смотреть в сторону выхода, ждя чего то.Джозу, ты не бойся, скоро сюда придет мой муж, я вас познакомлю...А пока ты можешь отдыхать.... Львенок вздрогнул и обернулся. О да? хорошо спасибо. Джозу отошел к стене неподалеку от выхода и свернулся калачиком. Что теперь со мной будет,где мои родные, по щеке скатилась,слеза, которую ни кто не мог заметить. Джозу почти сразу заснул.

0

26

Если герой не появляется в течении 4х суток то его очередь пропускается....

0

27

Королевский целитель провел день не особо интересно. Как обычно ему пришлось сбегать за ежедневными травами и размолоть их с жженными тростниками. Приготовить на углях водицу для глаза короля Игнеуса. Самым трудным сегодняшним занятием было добывание угля. Пришлось сганять на гейзеры и немного подпалить себе усы. Ну а что делать? Лекарь ведь никак не оставит рану дуга в таком состоянии. Залечить придется.
Уже стемнело довольно. Силвер закончил работу над приготовлением и надеется, что обоняние после гейзеров его не подводит ибо готовность настойки для травмированного глаза проверяется именно по запаху.
Старейшина спешным шагом вломился в королевскую пещеру. Осмотрелся.
- Добрый вечер Луна, принц Ракшас и... Кто это? Недоверчивым взглядом осмотрел незнакомого подросточка. - Кто это, Луна? Выложив из пасти аккуратно на валун кожуру  кокоса с густым настоем для Игнема, смело подошел к незнакомцу. Принялся обнюхивать. Выражение морды лекаря явно судило о том, что он не в восторге от этого подростка. Он был не знаком ему, но уже противен. Наклонив голову пониже тем самым приблизившись своей мордой к чужаку. Блеснув золотыми глазами.

0

28

Если герой не появляется в течении 4х суток то его очередь пропускается....

0

29

Джозу уснул, он спал очень крепко, бедный малыш сильно устал. Ну ничего, ты отдохнешь и завтра все будет хорошо. Отлично, но на папе удобнее, кстати, а где папа? Ответил Луне сын...Ахаха...ну конечно на папе удобней...а вот где он я не знаю...надеюсь он скоро придет...соскучилась я за ним... Возле пещеры послышались шаги...А, это Сильвер...жаль. Я надеялась что это Игнеус. Здравствуй Силвер... Кто это, Луна? Смотря на Джозу спросил целитель, львенок ему явно не понравился. Это Джозу, я встретила его сегодня возле водопада. Он был очень истощен, почти умирал. Бедняга заблудился и отбился от своих родных. Я его спасла и накормила и привела сюда...Пока он будет здесь, пока не найдутся его родные...если они вообще найдутся. Похоже Джозу не понравился ему...та и какая мне разница понравился, или нет...львенок будет рядом со мной, и мне все равно кто и что об этом думает.

0

30

Ахаха...ну конечно на папе удобней...а вот где он я не знаю...надеюсь он скоро придет...соскучилась я за ним... - Я тоже ответил Ракшас.
Кто-то зашел в пещеру - Добрый вечер Луна, принц Ракшас и... - это был старейшина. Дорбый - поздоровался львенок, и наблюдал за дальнейшим развитием событий:
Кто это, Луна? - спросил Силвер у львицы, Это Джозу, я встретила его сегодня возле водопада. Он был очень истощен, почти умирал. Бедняга заблудился и отбился от своих родных. Я его спасла и накормила и привела сюда...Пока он будет здесь, пока не найдутся его родные...если они вообще найдутся. - ответила Луна.
Судя по всему, Джозу не очень понравился старейшине, так как Силвер всем видом показывал свое недовольство.
Мама, я спать - зевая произнес Ракшас, и немного подойдя к Джозу, свернулся клубочком...

Отредактировано Ракшас (2012-03-31 06:17:12)

0


Вы здесь » Наследие Предков. » Скала прайда » Пещера королевской семьи