Вверх страницы

Вниз страницы

баннеры баннеры

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Наследие Предков.

Объявление


Приветствуем Вас на ролевой "Наследие предков" Раньше мы носили название Король Лев. Новые взгляды на жизнь. Мы решили полностью обновить и модернизировать форум. Теперь "Красивые" Мы, готовы, открыть его. Для Вашего удобства регистрации у нас есть интересная "Акция", с помощью которой регистрация займет 5 минут Вашего времени. Мы активно набираем администрацию и модерацию форума. Давайте наслаждаться игрой вместе!



Утро Понедельник, вторник День Среда, четверг Поздний вечер Пятница, суббота Глубокая ночь Воскресение. Погода: В саванне погода выдалась хорошая, не слишком жарко и не холодно, даже не прохладно. Временами дует свежий ветерок. На небе редко проплывают кучевые облака. Дождь не предвидеться. Ночью не много прохладнее, но это не помешает спать вне пещеры.


В данный момент сюжет в разработке. Если у Вас есть интересная мысль, то предложите ее нам. Мы с удовольствием рассмотрим все предложения.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследие Предков. » Скала прайда » Пещера королевской семьи


Пещера королевской семьи

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Зик проследовал за Джесикой, но остановился, едва войдя вовнутрь. Он молчаливо проводил кошку взглядом, ожидая, когда та выберет себе место. И как только та легла, лев не спеша подошёл к «пастели» принцессы, в которую его уже пригласила жестом львица. Сейчас Зик сожалел лишь о том, что рядом «не держит свечку» его учитель. Так нужно было спросить, что делать, как себя вести и о чём говорить? Глупое сожаление, но всё же оно слегка улыбало. Лечь? К ней? Аккуратно уложив переднюю лапу на край настила, голубоглазый тут же её убрал. Дело было не в том, что жестковато, наоборот, очень даже мягко. Хорошая работа. Не зря же над этим шедевром работало целых три льва. Вообще хищник был до смерти напуган происходящим, от этого всё никак не мог себя заставить успокоиться и просто делать то, что хочет он сам. Хотя всё его желание было лишь сделать так, чтобы эту и никакую другую кошку на всём белом свете, окружало лишь то, что она хочет. Зик присел на дно пещеры у самого края подстилки, где отдыхала принцесса, и шёпотом принялся говорить, не сводя взгляда с закрытых глаз львицы. Едва солнце скрывается за горизонтом, а на ночном небе вспыхивают звёзды, невиданная сила увлекает нас в прекрасный мир снов. Стоит лишь прикрыть глаза, как любая печаль отступает, а ночь приносит в наши души покой. Я бы хотел рассказать тебе одну легенду, которую услышал, будучи львёнком, от одного мудрого льва. Она гласит, что наши сны есть жизнь. Сон переносит и заставляет нас открывать глаза в мире, который мы сами создаём. Эти миры чудесны! Там нет болезней и смерти. Злобы и зависти. Не существует слов война и боль. Побывать в чужих мирах невозможно, а значит, нельзя их разрушить. Однако с восходом солнца, они бесследно исчезают, и мы вновь открываем глаза, наполненные новыми стремлениями и надеждами. Редко сохраняя в своих сердцах те удивительные миры. Черногривый рассказывал всё это для того, что бы сны у Джесики были слаще. Он понимал, возможно, что и половины кошка не услышала, но искренне верил, что она почувствовала. Ещё немного времени, лев просто смотрел на спящую. Мыслей не было. Просто прекрасное, не нуждается в описании, да и слова не придумали, чтобы выразить подобные эмоции! Осторожно поднявшись, Зик всё же подошёл к месту, оставленному для него, но не лёг. Он погладил львицу, между ушек, еле касаясь, а затем поцеловал в лобик и всё так же тихо произнёс. Приятных снов мой ангел. И развернувшись направился к выходу, возле которого и лёг. Он знал, что придётся серьёзно говорить с королём, да ещё вдобавок и с близкой подругой Джес. Но это сейчас волновало льва меньше всего. К Ангелу он ненависти не испытывал, считая её слегка заносчивой, но вполне рассудительной львицей. С Камиланом слегка сложнее. Он боится ещё сильнее, чем Зик его. Ведь он хоть и король, но всё же отец и страх за единственную дочь, за её решения и поступки, был очевиден для черногривого. Так что оставалось лишь лежать, глядя в ночное небо, ожидая с кем, придётся говорить в первую очередь?
Правило трёх суток. Дополнение к посту:
Так и пролежал лев, не смыкая глаз, в надежде, что хоть кто-то появится. Что говорить им, я не знаю. Мне так много нужно объяснить, а я этого сделать не смогу. Но самое главное это она… Черногривый обернулся на спящую принцессу и печально выдохнув, улыбнулся. Она ещё прекраснее, когда спит! Как бы я хотел, что бы она узнала о моих чувствах, но это не возможно. Ведь я не могу их объяснить. Никогда ещё я не испытывал подобного и не знаю как это назвать. Быть может мне не стоит мучить нас обоих? И легче покинуть эти земли? Я запутался. Уложив морду на лапы, Зик прикрыл глаза. Он не устал и не желал спать. Просто ему было тяжело разобраться в том, чего он не понимает. Удача была на стороне льва, лишь в одном. До сих пор в пещере королевской семьи не появилось никого, кроме самого хищника и Джесики. А тем временем, небо начинало светлеть. Солнце ещё не показалось из-за горизонта, но ночь начинала уступать место на небе новому дню. Голубой взгляд, вновь вознёсся в бескрайнюю высоту небосклона, а силы наполнили каждую клеточку тела. Новый день. И ты тоже будешь меня мучить? Отведя глаза в сторону, подумал Зик. Что ж, не для всех жизнь кажется сном. Но я этого никому не желаю. Поднявшись со дна, лев присел на входе и ещё какое-то время наблюдал за разноцветными переливами солнечных лучей, у самого горизонта, что окрашивали небо и приближали рассвет. Становилось легче на душе, от мысли, что ещё один восход, Зик увидит своими глазами. И именно это давало льву веру и надежду на будущее… в нём появился гнев. Охотник не понимал этого чувства, ведь и его никогда не испытывал ни к одному живому существу. Злость к собственной беспомощности и постоянной печали, которая рвала душу, столь светлую и чистую. Терзания были не выносимы. Пусть он улыбался для окружающих, но был несчастен и одинок в пустоте. Единственный светлый луч, который он разглядел во мраке ночи и холоде, была Джесика. Пора! С грустью осознал Зик. И слеза скатилась по щеке хищника. Он нехотя поднялся и осторожно, так, чтобы не нарушить сон львицы, приблизился к ней. Хищник стоял и смотрел на неё, пытаясь облегчить свои страдания хотя бы той мыслью, что он выполнил обещание. Сон принцессы не был нарушен в эту ночь. И лев сделал всё, что бы охранять его.  Я не забуду. Тихонько произнёс черногривый и направился прочь из пещеры. Едва оказавшись на улице, его глаза ослепили яркие солнечные лучи. Это был первый свет, холодный и такой яркий. Лев замер на мгновение, дабы насладиться этим зрелищем. Он вдохнул утреннюю прохладу полной грудью, стараясь набрать как можно больше воздуха, словно это его последний вздох. А затем обернулся на вход с улыбкой радости, не связанной с происходящим и ринулся вперёд, что было сил. Будто наперегонки с ветром, матёрый хищник разгонялся всё быстрее. Его лапы практически не касались земли от скорости. Складывалось впечатление, что лев пошёл на взлёт, и вот-вот оставит почву далеко позади, устремившись к небесам, на которые так часто смотрел. В душе его было неподдельное счастье. Разум отбросил все переживания. Встречный ветер ласкал тело, развивая густую шерсть львиной гривы.
» Джунгли » Луг

Отредактировано ZiK (2011-09-25 23:13:53)

0

62

Тихие и тоже время нежные слова пробивались сквозь сон принцессы. Было так спокойной и умиротворённо, что хотелось слушать и слушать рассказ чёрногривого льва, который именно в эту минуту был рядом и постепенно заставлял засыпать. Нежная улыбка появилась на лице. Ей хотелось, что бы лев оставался рядом и ни куда не уходил. Она чувствовала его пьянящий голову запах и тёплое дыхание, которые всё так же заставляли кошку засыпать. Джес пыталась уловить каждое слово, но нос всё же взял вверх над львицей. После того как соня уснула Зик ещё некоторое время не отходил от спящей. Даже во сне она ощущала защиту, которая исходила ото льва.  Всё это продолжалось ещё некоторое время, и вскоре Зик поднялся на лапы. Джес почувствовала лишь тёплое дыхание на верхней части лица, а затем что-то очень горячее дотронулось до её лобика, которое вызвало едва уловимую улыбку. После она зарылась носом в тёплую подстилку и заснула.
Ночь переходила в утро. Уже чувствовался лёгкий утренний ветерок, который наполнял свежим воздухом королевскую пещеру. Жизнь как всегда просыпалась и вскоре должна была встать и сама принцесса. Как и обещал лев, её сон ни кто не потревожил. Всё было спокойно ни кто и не что не беспокоили юную принцессу, и её мозгам абсолютно не хотелось вставать. Всё почему-то тянулось до последнего. -Я не забуду. – эти слова, прозвучавшие во внешнем мире, как буд-то кольнули кошку, но так и не заставили открыть глаза и понять, что происходит.

0

63

--Откуда-то
Львенка быстро бежала в королевскую пещеру. Когда она вошла, то увидела свою старшую сестру, та мирно спала. Вот соня, ну  сколько можно спать. Сейчас я её не только разбужу, но и напугаю. Она медленно начала подкрадываться к сестре, стараясь не шуметь. Подойдя ближе, она прыгнула на сестру с криком -Вставай соня. Потом она спрыгнула с сестры и стала смеяться смотря на сестру. Конечно она не знала как та отреагирует, но уж точно по головке она её не погладит. -Ну что испугалась, старшая сестренка?-сказала Мираж и снова засмеялась. Она осмотрелась кроме неё и сестры, здесь никого не было. Интересно, а где отец, ну хотя он король, у него в прайде очень много дел. -А где папа?-сказала львенка и села возле сестры.

0

64

Камел ухмыляясь вошёл в пещеру. Ну, если так можно сказать - ведь он въехал на лапах с громким и заливистым смехом, обрызгав сестёр пылью. Мотнув головой он взборохлил чёлку и спроси беззаботным голосом
-Где родители? Я папу давно не видел.- он широко зевнул и улёгся на скалу. Закрыв глаза он снова залез в своё Очень-Развитое-Вооброжульство. И если ты прав – побеждай, это будет так,
Но до финиша дойдут не все
В этом рок, это шок и только тверже шаг
Этой ночью будет жарко
Узнать надо, как парить над этим миром
Как стать суперстар
*Кто здесь первый да упоры?!*
Лучше всех, вот так
Пустяк тебе я говорю
Но мысль одна, и я повторю.
- Ну сколько можно петь эту песню? Не надоело? Нет, конечно!

0


Вы здесь » Наследие Предков. » Скала прайда » Пещера королевской семьи