Вверх страницы

Вниз страницы

баннеры баннеры

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Наследие Предков.

Объявление


Приветствуем Вас на ролевой "Наследие предков" Раньше мы носили название Король Лев. Новые взгляды на жизнь. Мы решили полностью обновить и модернизировать форум. Теперь "Красивые" Мы, готовы, открыть его. Для Вашего удобства регистрации у нас есть интересная "Акция", с помощью которой регистрация займет 5 минут Вашего времени. Мы активно набираем администрацию и модерацию форума. Давайте наслаждаться игрой вместе!



Утро Понедельник, вторник День Среда, четверг Поздний вечер Пятница, суббота Глубокая ночь Воскресение. Погода: В саванне погода выдалась хорошая, не слишком жарко и не холодно, даже не прохладно. Временами дует свежий ветерок. На небе редко проплывают кучевые облака. Дождь не предвидеться. Ночью не много прохладнее, но это не помешает спать вне пещеры.


В данный момент сюжет в разработке. Если у Вас есть интересная мысль, то предложите ее нам. Мы с удовольствием рассмотрим все предложения.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дизайн

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Благодаря одной очень доброй девушке, у нас есть диз.
Оставляем отзывы.
Нам важно знать, что вы думаете.

0

2

Красиво

0

3

Камилан
Если честно, то это я всё сделала, а тот я пока убрала. Он слишком тёмный.

0

4

У меня есть человек, сможет сделать диз. Будет 2 верянта диза)

0

5

Скилл
Я на данный момент занимаюсь дизайном, правда готово совсем немного и то, что Джесика уехала очень затормаживает процесс.
Вот пример подфорумной картинки:
http://s19.radikal.ru/i192/1105/82/c3fe298838c5.jpg

0

6

Скилл
Эт хорошо.
А эти люди берут что ни будь в награду?

0

Похожие темы