Вверх страницы

Вниз страницы

баннеры баннеры

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Наследие Предков.

Объявление


Приветствуем Вас на ролевой "Наследие предков" Раньше мы носили название Король Лев. Новые взгляды на жизнь. Мы решили полностью обновить и модернизировать форум. Теперь "Красивые" Мы, готовы, открыть его. Для Вашего удобства регистрации у нас есть интересная "Акция", с помощью которой регистрация займет 5 минут Вашего времени. Мы активно набираем администрацию и модерацию форума. Давайте наслаждаться игрой вместе!



Утро Понедельник, вторник День Среда, четверг Поздний вечер Пятница, суббота Глубокая ночь Воскресение. Погода: В саванне погода выдалась хорошая, не слишком жарко и не холодно, даже не прохладно. Временами дует свежий ветерок. На небе редко проплывают кучевые облака. Дождь не предвидеться. Ночью не много прохладнее, но это не помешает спать вне пещеры.


В данный момент сюжет в разработке. Если у Вас есть интересная мысль, то предложите ее нам. Мы с удовольствием рассмотрим все предложения.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследие Предков. » Скала прайда » Детская


Детская

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Тут у нас распологаются мамы и львята.Львята растут очень быстро и по этому львёнок дастигший 11 месяцев должен вместе с мамой покинуть детскую,иначе будет очень тесно другим львятам и их мамам,да и к тому же взрослый львёнок может случайно наступить на маленького.
А вы мамы следите за своими детьми,что бы они не убегали и не мешали взрослым львам.

0

2

-----Начало игры-----

Малышка мирно лежала в пещере и играла с мышкой, которую она недавно поймала. Она не хотела её кушать, да и это было противно для кошки. Грызун то и дело пытался удрать, и постоянно выкручивалась, но цепкие лапки Ари не давали ей шанса убежать. Вскоре это всё надоело юной львице, и она разжала лапку, что бы её пленница смогла убежать. –Эх…как же скучно…Не с кем  даже поиграть! Все куда-то разбежались. –думала Ари и нервно ковырнула когтем землю. Ей правда, очень хотелось с кем ни будь поиграть, но вот как на зло, ни кого не было из друзей. –Может ко взрослым попристовать? Хотя нет…опять моим родителям влетит за меня. – рассуждала львица. Она широко зевнула и потянулась. Во время этого процесса кости захрустели, но такое явление было обычным для неё. Сейчас она очень хотела что ни будь поделать, ведь энергии у неё было достаточно, а девать её было не куда. Она встала и с опущенными ушками медленно пошла на выход из пещеры.
----->Река Замбези

Отредактировано Ариана (2011-06-30 18:54:00)

0

3

<-----Река Замбези.

После небольшой прогулки малышка решила пойти в пещеру и немного отдохнуть. На улице было жарковато для беготни,  можно было спокойно пойти куда ни будь в джунгли, спрятаться в густой листве около водоёма и поваляться там, но у неё почему-то сейчас не было такого желания. Вдалеке уже стали появляться сухие очертание её родного дома. Её это ни капельки не беспокоило. Все мысли были направлены в сторону недавней встречи с Лекси. Уж очень привлекла её этот львёнок. Она показалась Ари практически такой же, как она. Ну, практически похожей. Хотя у Лекси тоже был брат, который не отходил от мамы и Лекси постоянно убегала из дому, но в отличии от Ари её ругали за это. Малышка чуть заметно улыбнулась. Она была действительно очень рада, что с ней заговорили и даже поиграли. Наконец, пещера львят уже была в поле зрения, и львёнок аккуратно вошёл внутрь. – Мааа, я тут, – мяукнула Ари, но в ответ она, ни чего не услышала. Это было странным. В это время её мама всегда находится в пещере и ждёт своих детей, после прогулки. Ари пожала плечами и пошла в дальний угол, где лежало свежее мясо. От запаха сразу же появились слюнки во рту.  Львёнок жадно впился в свой обед и начал откусывать небольшие кусочки, которые тщательно прожёвывал. Через несколько кусочков животик у котёнка был наполнен, и та устало повалилась на землю. Наступал «тихий час» для всех котят. И самое интересное, что именно сейчас её не хотелось куда-то идти. Ари облизала носик с лапки и устроившись поудобнее на своей подстилке, закрыла глазки.

0

4

---Начало игры---
-Как же трудно просыпаться, кто вообще это придумал, да и зачем это нужно.... Философски рассуждал маленький Ракшас, то закрывая то открывая сонные-сонные глазки. -Эхх, ладно, встаю... Сказал себе малыш, и очень сладко зевнув, потянувшись, и окончательно проснувшись, лениво встал на лапки. -Хмм, так, где моя мама... -Маааам. Ракшас хотел громко позвать маму, но спросонья у него получилось очень тихо и вяло. -Все ясно, мамы здесь нету. То есть я могу еще немного поспать, так мне нужно много сил, ведь я почти Король, . Хитро улыбаясь самому себе, маленький Король снова пустился в мир сновидений.

Отредактировано Ракшас (2012-02-28 23:39:47)

0

5

_______ Водопад Времен
Где этот маленький сорванец, неужели еще спит? Возвращаясь с водопада Времен домой, думала Луна...Она немного устала от всей этой суеты...Воевать или не воевать? Хм та зачем самим искать проблемы живем себе мирно, что же других не устраивает? Я согласна с Игнеусом, зачем объявлять войну, это глупо... Да наверное мой малыш спит...хорошо быть маленьким, не о чем не думать и не заботиться... Львица направилась в детскую, массивные, сильные лапы ступали по мягкой траве совсем неслышно, так же неслышно она зашла в детскую...Ах ты еще спишь? Луна посмотрела на своего сына немного строгими но и в тоже время ужасно любящими и добрыми глазами...Вставай, хватит валяться...А я пойду на охоту, ты ведь наверное проголодался? Львица ткнула сына в бок и он свалился с ног...

Отредактировано Luna (2012-02-29 00:05:23)

+1

6

Пешим шагом, в быстром темпе, в напряженном состоянии в детскую пещеру зашел король прайда Тьмы. Красноглазый был окровавлен, а в пасте у хищника бездыханно наколота на восьми сантиметровые клыки молодая гну. Невинное теплое и ласковое утро закончилась летальным исходом для этого вкусного, хотя по мнению Игнема - не особо сытного, травоядного.
Пасть самца украшала застывшая на солнце кровь вперемешку с липкой и сухой грязью. Грудина, грива и лапы были все в крови. Откуда ли столько крови от одной небольшой гну, спросите вы? Это очевидно, что заботливый самец перед кормлением самки и детеныша покормиться сам, да бы доминировать в семье и в данном случае - в прайде.
- Луна, что я тебе говорил? Грозно прошипел кот со вкусной добычей во рту и клацнул зубами размыкая челюсти. Игнеус нервно мотнул кончиком кисточки хвоста, недовольно блеснул глазом и выплюнул завтрак под ноги супруге и сыну. - Не сидите вы в этой детской! Что вы здесь забыли? Королевская пещера на что? Понюхав малыша: - Еще сына мне простудишь! Здесь же сквозняк!

0

7

-Вау какая вкусняшка, спасибо папа. -Радостно поприветствовал сын отца.
При виде вкусной пищи, в животике у львенка что-то заурчало. Он хищно посмотрел на убитую отцом гну, плотоядно заулыбался и облизнулся. Сейчас его мало что интересовало, так как он успел проголодаться. -Сейчас я это все съем. - объявил Ракшас, и в миг очутившись возле завтрака, с довольным урчанием принялся кушать... Оххх.... Вот это я наелся, я наверное больше никогда не буду кушать... Наивно подумал маленький Принц, лежа на боку, и играя с копытом своего завтрака. Но буквально через пару минут ему это наскучило, он отошел немного, и стал с интересом наблюдать что же будут делать его родители...

0

8

-Здравствуй Игнем Ласково и нежно произнесла Луна..._Твой сын видимо предпочитает быть здесь, в детской, ему видимо скучно в нашей пещере, но я тоже этого не одобряю, ты же знаешь какой он у тебя сорванец. Эх...маленький непослушный, но самый любимый... Львица подошла к своему мужу посмотрела ему в глаза...Ракшас, почему ты здесь, неужели тебе не нравиться в королевской пещере? Ведь я уже говорила тебе что здесь не лучшее место для тебя... Луна старалась быть строгой, но глаза выдавали безграничную любовь к этому непослушному малышу...Как хорошо что Игнеус принес пищу, мне не нужно никуда идти...хочу немного отдохнуть... Львица легла возле своего мужа и продолжала наблюдать за сыном.

Отредактировано Luna (2012-02-29 13:34:43)

0

9

Очередность:

Ракшас
Luna
Игнем

Если игрок не появляется более 4х суток - его очередь пропускается. Если игрок отписывает не в свою очередь - посты удаляются. Напоминаю, теперь не менее 7и строк!

0

10

Вау какая вкусняшка, спасибо папа. Сейчас я это все съем. Игнеус фыркнул в сторону малыша, как одолжение подтолкнув его легонько огромной серой лапой к завтраку. - Пережевывай медленно и тщательно, а не то набьешь пузо весом больше себя, болеть потом будет. Но львенок конечно же не послушался отца и с дуру накинулся на травоядного, не дав королю закончить речь. Хищник лишь усмехнулся этому. - Откусывай мягкие куски, прокусывай мясо выпивая кровь. Поучительно молвил черногривый. Отец производил впечатление строгого стана, ибо мысль о том, как Игнем разбаловал с детства Рин - не покидала никак. Лев не желал повторять ошибки. Здравствуй Игнем. Твой сын видимо предпочитает быть здесь, в детской, ему видимо скучно в нашей пещере, но я тоже этого не одобряю, ты же знаешь какой он у тебя сорванец. Темный мурлыкая обтерся об супругу щекой, но перебил сею минуту недовольным видом и тоном:  - А ты на что королева? Вы оба должны находиться в нашей пещере. Вас статус обязывает. И я тебя прошу дорогая, не балуй его.

0

11

Что-то скучновато здесь -подумал Ракшас. Он медленно подошел к матери, и начал играть с ее хвостом. Но и это вскоре ему наскучило и он стал ходить кругами вокруг отца и матери, но и это, как стало ясно немного позже, так же не очень веселое занятие. -Ну так куда мы пойдем сегодня? Я хочу охотится -Гордо заявил малыш.
Он не любил сидеть ни в детской ни в королевской пещерах. Но он еще маленький, и самого его никуда не отпускали, и по этому Ракшас все время просил взрослых львов пойти погулять с ним, потому что ему не интересно было находиться в кругу львят его возраста.
-Поскорее бы мне вырасти, вот тогда я смогу делать что захочу... -Мечтал котенок, лежа у матери на хвосте...

0

12

А ты на что королева? Вы оба должны находиться в нашей пещере. Вас статус обязывает. И я тебя прошу дорогая, не балуй его.- хорошо милый...я постараюсь, и ты так не переживай, он ведь еще маленький, пускай  немного побалуется....возраст сейчас у него такой, перерастет.... Львица подмигнула сыну, и нежно посмотрела на мужа. -Ну так куда мы пойдем сегодня? Я хочу охотится  сказал маленький Ракшас. Охотиться? Эх ты маленький сорванец, и на кого ты уже хочешь охотиться? С ухмылкой произнесла Луна...На червей или на бабочек? Луна подошла к сыну и облизала своим шершавым языком его морду... Или может мы пойдем с тобой просто поиграем, ато действительно зачем сидеть в этой холодной пещере. Как тебе такая идея сынок? Мой маленький и самый любимый львенок, когда же ты уже вырастешь...так хочется увидеть тебя большим и сильным львом...

Отредактировано Luna (2012-03-02 17:00:29)

0

13

Сон львёнка занял практически весь день, но ни одного сна не было. Это было даже хорошо, потому что малышка не любила видеть сны. Причиной служила её детская травма, когда будучи  новорождённым львёнком, ей постоянно снились кошмары. И только когда мать обратилась к целителю, который дал пожевать какую-то сладкую травку, страшные сны больше ей не снились, но всё-равно сейчас она их боится. Для неё самым страшным было то, что она во сне очень хорошо ощущала происходящее, как буд-то это была реальность. Она чувствовала землю, прикосновения и даже собственные эмоции, а в ужастике это всё ещё сопровождается адреналином, который и вызывает страх. Проснувшись где-то под вечер, она огляделась. Её мама грела ей бок и мирно посапывала. Ари посмотрела на лицо львицы и улыбнулась. Брат её спал рядышком, положив свою мордашку на переднюю лапку мамы. – Как всегда. В объятиях, – заметила Ари, и, вздохнув, опять улыбнулась. Всё-таки это её семья, и как бы она не издевалась над братиком, всё-равно она его любит. Малышка лизнула маму и, уткнувшись носом в её тёплое тело, опять заснула.
Ночь выдалась не такой холодной. Мать грела её, и от этого становилось комфортно. Не хотелось ни куда вставать. Но через некоторое время было опять холодно. От чего Ари проснулась. Рядом ни кого не было, только в углу опять лежало свежее мясо. Наверное, мама его туда положила, что бы дочка могла поесть, а сама мать ушла по своим делам вместе с сыном. Ари широко зевнула, обнажая свои маленькие клыки, нехотя поднявшись, она подошла к мясу и оторвала небольшой кусочек, упираясь в него лапами, что бы быстрее его откусить. Мясо было сочное, скорее всего мать его совсем недавно принесла в пещеру. Странно, но сейчас малышке очень не хватало общения с мамой и братом. Она давно не играла с ними, как это было раньше. Может быть, она взрослеет? Но всё-равно непонятно, почему они не общаются с ней. Может быть Ари их чем-то обидела? Этого она не знала. Свежее мясо заставило отказаться от мыслей. Отвлекаться от трапезы не хотелось. Вскоре животик был полон. Она облизнулась и повернулась к выходу. Ей хотелось погулять, и может она на прогулке встретит маму. Когда она повернулась, то заметила, ещё одного львёнка.  Ари знала, что это королевский сыночек. Только что он делает в детской? По идее он должен быть в королевской пещере, там намного удобнее, чем тут. Впрочем Ари не волновали королевские дела. Этот пепельный комочек, такой же львёнок, как и обычные львята, которому хочется поиграть. Игриво навострив ушки, она стала приближаться к комочку, но тут она остановилась. На входе в пещеру показался большой силуэт львицы.  Ари сразу же узнала в этом силуэте королеву прайда. Небольшой испуг накатил на львёнка и та, прижав ушки, сделала пару шагов назад. А вдруг она рассердиться? Пятая точка сама уселась на землю, а зелёные глазюки устремились на королеву, которая подошла к своему детёнышу и разбудила его. Ариана хотела поздороваться, но предательский комок в горле не давал ей произнести слова. Тем временем на входе появился ещё один силуэт. Он был на много больше чем предыдущий. Стало ещё страшнее от осознания того, что это сам король пожаловал в пещеру. Во рту у него висел завтрак для семьи. Малышка выпученными глазками осматривала этого большого самца. Он, наверное, на всех львят наводил такие чувства. Король был очень крупным львом, а его глаза были красные, как буд-то в них была кровь. Самец решительно подошёл к семье и стал предъявлять свои претензии своей жене из-за того, что его сын спит в этой пещере, а не в королевской. Голос его был строгий, но в нём ещё была забота. Ари молча, наблюдала за трапезой малыша. Хорошо, что она до этого поела и сейчас не урчала своим животом. После завтрака малыш стал игриво играть со своим завтраком. Вообще играть с добычей нехорошо, но этот львёнок был принцем и наверное ему было позволительно оскорблять умершее животное, не дающие всем львам помереть с голодухи. Королева молча, наблюдала за сыном, а король симпатизировал своей жене. Движения молодого принца заставили переключить внимание Ари на него. Он был таким забавным, играя с хвостом матери. Малышка улыбнулась. Она вспомнила, как совершенно так же играла с хвостом своей мамы. Хоть сейчас ей было 10 месяцев, но уже сейчас она редко так делала. Её мама проводила большую часть времени с братом, а про дочку совсем забыла. Это было грустно. Всё же внимания ей тоже хотелось. Тем временем молодой принц остановился. Он лежал на мамином хвосте и просил родителей вывести его на прогулку. Ари знала, что одного его точно ни кода не пустят. Он ещё слишком маленький. Это она и по себе знала. Её тоже ни куда не отпускали без сопровождения, но это не мешало юной охотнице гулять. Да, да, она сбегала от своих родителей, что бы погулять и поискать приключений. Всё же действия львёнка заставили её хихикнуть, тем самым она выдала своё присутствие. Стало неловко. Она виновато прижала ушки и посмотрела на семью. – Здрасте. – застенчиво произнёс львёнок, втягивая свою шейку, как черепаха втягивает свою голову в панцирь на момент опасности. Она не знала как отреагируют на её присутствие король и королева, и от этого было страшновато.

0

14

Очередность:

Ракшас
Luna
Ариана
Игнем

Если игрок не появляется более 4х суток - его очередь пропускается. Если игрок отписывает не в свою очередь - посты удаляются. Напоминаю, теперь не менее 7и строк!

0

15

Ну так куда мы пойдем сегодня? Я хочу охотится Король протянул мощную темную лапу подобрав львенка под пузо и пододвинув на уровень своей гигантской, как это могло казаться принцу, морде. Крепко держа подушечками. - Ну вот куда тебе охотиться, а? Где твои зубы, где твои когти? Опустив себе под лапы Ракшаса, отец стал задирать маленького на игру со своими длинными когтями, да бы тот вцепился ему маленькими челюстями в палец. - Ну, ну и где же они? Игриво задирал сына.
хорошо милый...я постараюсь, и ты так не переживай, он ведь еще маленький, пускай  немного побалуется....возраст сейчас у него такой, перерастет.... Или может мы пойдем с тобой просто поиграем, ато действительно зачем сидеть в этой холодной пещере. Как тебе такая идея сынок? Самец сурово взглянул на жену и фыркнул, плюхнувшись на землю окончательно, как будто от безысходности, положив гривастую голову себе на лапу. Здрасте. Заметив малышку. - Здравствуй Ариана. Подходи, не бойся. Где твоя семья?

0

16

Сейчас я покажу на что я способен и львенок сделав ну очень опасный вид и напал на лапу отца, которой он дразнил его. -Ну что? Правда я сильный? И, ты не боишься что я тебе ее откушу? - мурчал Ракшас с большой лапой в зубах. Отцовское - Ну вот куда тебе охотиться, а? Где твои зубы, где твои когти? всегда вызывало в нем небольшую злобу, так как он считал себя почти взрослым львом, несмотря на свои маленькие размеры.
Здрасте. малыш заметил в пещере еще одного маленького львенка, старательно маскирующегося под черепаху. - Здравствуй Ариана. Подходи, не бойся. Где твоя семья? Взгляд Ракшаса временно переместился на самого большого льва, но лишь на минутку, так как его больше заинтересовала Ариана, которая нерешительно стояла и думала что ей делать. -Прривет с интересом поздоровался львенок и сделал пару шагов в ее сторону.

0

17

Львица стояла и наблюдала за смешным поведением своего сына...Да, когда же ты вырастешь? Я так хочу увидеть тебя сильным и красивым взрослым львом. Пока Луна мечтала в пещере послышалось чье то – Здрасте. это была маленькая львенка, которая по всей видимости испугалась двух взрослых львов и не знала что ей делать...
Здравствуй малышка, не бойся нас, мы не кусаемся... Львица улыбнулась доброй улыбкой и сделала один шаг на встречу львенке. Луна узнала эту маленькую львицу, это была Ариана они уже были знакомы...Хмм, а мой сын заинтересовался Арианой, ну что ж пускай знакомятся вместе им будет веселее играть. Ариана, а почему ты сидишь одна в этой холодной пещере, на улице такая замечательная погода...Я предлагаю всем наконец выйти от сюда и насладиться солнечными лучами... Луна подошла к сыну и ткнула его своим мокрым носом...Как тебе такая идея, сынок? Львица направилась к выходу...Я иду прогуляться, кто хочет пойдем со мной....
----------Куда то.....

0

18

0

19

-Ну что? Правда я сильный? И, ты не боишься что я тебе ее откушу? - Сильный-сильный. Усмехнулся отец. Сильным ты будешь, когда вырастешь, малыш. А какой же ты взрослый? Игнеус взлохматил шерстку сына. Ну где? Где твоя грива? Лев засмеялся. Его забавляли такие игры с сыном, но все равно король старался не забывать о строгости.
Здравствуй малышка, не бойся нас, мы не кусаемся... Хищник резко освободил от сына свою правую лапу и закинул ее на шею супруге, подтолкнув ее к себе и нежно грызанув за ухо. - Говори за себя, дорогая.
Ариана, а почему ты сидишь одна в этой холодной пещере, на улице такая замечательная погода...Я предлагаю всем наконец выйти от сюда и насладиться солнечными лучами... Хм...не нравиться мне то, что эту львенку мать оставляет без присмотра так рано. А ведь ее в прайде обидеть могут. Жаль, что я не успел привести в порядок манеры своих львов до рождения Арианы и Ракшаса.
Я иду прогуляться, кто хочет пойдем со мной.... Хотел бы я с тобой на едине, как раньше...прогуляться, да, прогуляться...именно на едине, прогуляться, без посторонних глаз...эх...сьел бы всю... - Ты иди, а я тут с детьми побуду, надо же кому-то за ними присматривать... Кому как не мне...ничего, я тебе на рассвете про прогулку напомню...

0

20

Такс, нужно пойти погулять. - Ракшас смотрел вслед за матерью, которая предложила пойти с ней на прогулку, и неторопливо шла к выходу из пещеры. Сделав тоже пару шагов к выходу, он остановился и повернул голову к отцу. Немного посмотрев на большого льва, он посмотрел на Ариану. Потом снова на отца, и, открыв немного рот что  бы что-то спросить, он понял что забыл вопрос. Несколько секунд на мордочке львенка было видно процесс умственной деятельности, но потом он, смирившись с тем, что не узнает сейчас ответ, медленно пошел в след за мамой.
-------Водопад Времен--------

0


Вы здесь » Наследие Предков. » Скала прайда » Детская