Вверх страницы

Вниз страницы

баннеры баннеры

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Наследие Предков.

Объявление


Приветствуем Вас на ролевой "Наследие предков" Раньше мы носили название Король Лев. Новые взгляды на жизнь. Мы решили полностью обновить и модернизировать форум. Теперь "Красивые" Мы, готовы, открыть его. Для Вашего удобства регистрации у нас есть интересная "Акция", с помощью которой регистрация займет 5 минут Вашего времени. Мы активно набираем администрацию и модерацию форума. Давайте наслаждаться игрой вместе!



Утро Понедельник, вторник День Среда, четверг Поздний вечер Пятница, суббота Глубокая ночь Воскресение. Погода: В саванне погода выдалась хорошая, не слишком жарко и не холодно, даже не прохладно. Временами дует свежий ветерок. На небе редко проплывают кучевые облака. Дождь не предвидеться. Ночью не много прохладнее, но это не помешает спать вне пещеры.


В данный момент сюжет в разработке. Если у Вас есть интересная мысль, то предложите ее нам. Мы с удовольствием рассмотрим все предложения.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследие Предков. » Скала прайда » Пещера королевской семьи


Пещера королевской семьи

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Поведение дочки Игнеуса просто шокировало Луну...нет она не обиделась и не держала зла на нее...несколько секунд после действий своего мужа львица простояла в ступоре...она не думала что он так сможет ее ударить... - Пошла вон! Ты недостойна ночевать в королевской пещере. Ты не вернешься сюда пока не извинишься! Грозно сказал король...Он выгоняет свою дочь, свою родную дочь...Бедная Рин...ну почему ты такая глупая...ну зачем все это...я ведь никогда не желала тебе зла... Рин... начала говорить королева...Рин ты меня прости...я не хотела...правда.... Луне было очень жаль ее...Пап, на улице плохая погода. Не выгоняй Рин, пускай переждет хотя бы дождь. Она не хотела ничего плохого. А?  - с еще немного детской наивностью попытался Ракшас хоть чуть-чуть исправить ситуацию... Львица подошла к сыну и тихо прошептала ему на ухо...- Милый не надо...она уйдет не навсегда, завтра Рин вернется... Луна повернула голову к выходу из пещеры и увидела Джозу, он медленно направлялся к выходу, бедный львенок очень испугался...Ну конечно как тут не испугаться? Но куда же он уйдет, ведь один он просто умрет... Следом за Джо вышел и испуганный целитель... Львица решила выйти за ними...Игнеус, извини...я уйду ненадолго...я сейчас вернусь...прости... Луна смотрела на мужа...в ее глазах не было страха, а только боль...и все так же горел огонек любви... Королева вышла и пещеры и увидела плачущего Джозу и поникшего Силвера.... Она подошла к малышу...Ты не бойся, ты ни в чем не виноват, ты не должен уходить...и я тебя не брошу. Не переживай завтра все будет хорошо... Уверено произнесла Луна..Потом она обратилась к целителю...Силвер, я тебя очень прошу присмотри за ним, пожалуйста, если этот малыш останется один, то он умрет, я очень тебя прошу не бросай его...хотя бы на эту ночь будь с ним.... а я вернусь к мужу... Луна ласково улыбнулась Джозу дав понять что все будет хорошо....Силвер, только не оставь его...

0

62

Если герой не появляется более 4х суток его очередь пропускается...
А так же, если вашему персонажу нечего ответить в игре,  вы можете попросить Администрацию пропустить вашу очередь, да бы не задерживать игру.

С ув. Игнем

0

63

Внезапно отец выпустил когти правой лапы и мощно ударил ею по морде Рин с такой силой, что та отлетела в угол пещеры. Пинцесса с трудом поднялась на лапы, ненавидяще глядя на отца, из глубоких царапин сочилась кровь. Игнем опустил голову вниз. Успокоившись отец заявил: - Пошла вон! Ты недостойна ночевать в королевской пещере. Ты не вернешься сюда пока не извинишься!И уже шепотом себе под нос:По крайней мере сегодня.
Гордо подняв голову Рин собиралась было пройти к выходу, но фраза Луны ее остановила :"Рин ты меня прости...я не хотела...правда.... ". Молодая львица медленно повернула голову в сторону королевы, совесть грызла, пилила и заедала. Собственно говоря, против Луны она ничего не имела, все дело в детской ревности.. Ведь отец проводил все свое время только с маленькой принцессой, а теперь у него новая семья, новый любимчик.. Ох, что же делать теперь..
- Королева, Вам незачто просить прощения, а теперь прошу всех меня простить, я вынуждена покинуть это ставшую негостеприимной пещеру. - развернувшись,  принцесса пошатываясь побрела в сторону выхода, рана на морде щипала и дергала, от соленых дорожек, которые прочертили на ее шерсти слезы обиды. На душе у Рин стало гадко, когда она увидила съежившевося Джозу и насупившегося Силвера. Присев рядом с джозу Рин задумчиво провела лапой по мокрой шорстке львенка, заглянув ему в глаза она ласково улыбнулась и прошептала ему на ушко : "Я обязательно помогу найти тебе твоих маму и папу, чего бы мне это не стоило, ты же не против?"
Осторожно коснувшись лапой свежей раны принцесса поморщилась и подставила морду освежающему дождю,сразу стало легче.

0

64

Начала говорить королева...Рин ты меня прости...я не хотела...правда.... Луне было очень жаль ее...и это было заметно по ее глазам. Зеленые, красивые, они всегда выдавали ее эмоции. - Не стоит, Луна. Прервал ее супруг. - Она этого не заслужила! Снова повысил тон король. На нервах был, что делать. - Королева, Вам незачто просить прощения, а теперь прошу всех меня простить, я вынуждена покинуть это ставшую негостеприимной пещеру. Что Игнем молча проигнорировал и дал дочери спокойно выйти из помещения. Перед глазами самца дразнилась рваная рана на морде у дочери. Это было болезненно для отца. Если рана, нанесенная Игнеусом оставит шрамы - кот просто убьет себя морально. Просто уничтожит себя за этакий поступок по отношению к родной Рин. Король безумно любил свою принцессу и никогда не проявлял ни капли агрессии к ней. Но сегодня его мир перевернулся, так же как и ее. Она никогда не знала родительской злости. Лишь предательства, когда ее родная мать Рина (Рин назвали в честь сокращения имени матери - Рина) бросила ее совсем крошечной новорожденной львенкой и маленького Криса. В скорее утрата старшего брата, который бросил семью, добровольно отказавшись от титула кронпринца и темной короны. Отец так и не смог сказать своей любимой дочке, что нашел труп ее матери около года назад. Рину убил светлый прайд. Но убил как одиночку, а не как королеву. Именно поэтому война прошла стороной эти земли. Эта история забыта.
По отношению к Крису Игнем всегда был строг. К Рин - слишком мягок. И что из этого получилось? Где же эта золотая середина. Как же воспитывать Ракшаса - маленького кронпринца? Неужели двое старших детей так и не усвоили родительской заботы? Не поняли того, что они - все на этом белом свете у своего темного отца? Не могу поверить... Единственное что остается думать самцу. - Силверрр! Резким рыком позвал свою правую лапу, которая вместе с гостем оказались на улице, что оказалось внезапно для его величества.- Я оставляю Джозу тебе на попечение.... Король отвел голову в сторону ото всех, и более "болезненным" голосом проговорил так, что бы слова не вышли за пределы пещеры: - Да...присмотри за ней...докладывай мне все... Рин, Рин...что мне делать с тобой, а? Ты слышишь меня, Айхею? Что мне делать? Она ведь так похожа на меня. Былые шрамы на морде запекли, словно вчерашние. Отчим. Махару. В свое время Игнем так же получил свой роковой удар по морде от прошлого короля прайда Тьмы и его отчима по совместительству - Махару. Но Махару отличался своим деспотизмом, в отличии от добродушного Игнема.

0

65

Взрослые львы перекидывались фразами, так и не обратив внимания на просьбу малыша, что окончательно испортило ему настроение. Да еще и мама пошла вслед за Джозу и Силвером. Вечер был плохой.
Но все-таки львенок думал: Папа не обратил на меня внимания... Почему?, он почти вплотную подошел к отцу и спросил полу злым, полу обиженным голосом
Папа, почему ты меня проигнорировал? Почему ты не сказал ничего?.
Ракшас стоял и ждал пока Игнем повернет к нему голову, если повернет. Он хотел получить ответ, ему это казалось очень важным. Но он не торопил Короля, он просто стоял...

0

66

Тот лев,который казался не был дружелюбен к Джо потрепал его по голове и сказал ободряющие слова. Джозу искренне ему улыбнулся. Хорошо. Зу очень стеснялся этого льва. Потом вышла королева,  она как всегда являлась для  Зу лучом тепла и надежды. Хорошо мэм. Ответил он ей. Надеюсь с Рин все в порядке ??? Не успел он это спросить,как вышла сама Рин.Присев рядом с Джозу Рин задумчиво провела лапой по мокрой шорстке львенка, заглянув ему в глаза она ласково улыбнулась и прошептала ему на ушко : "Я обязательно помогу найти тебе твоих маму и папу, чего бы мне это не стоило, ты же не против?"
Осторожно коснувшись лапой свежей раны принцесса поморщилась и подставила морду освежающему дождю, Джозу дотронулся  лапой до ее лапы. Ты в порядке Рин? Ему хотелось ее ободрить. Но как?
- Силверрр! раздался голос короля из пещеры. Джозу вздрогнул не много. И перевел взгляд на Сильвера.

0

67

Силвер, я тебя очень прошу присмотри за ним, пожалуйста, если этот малыш останется один, то он умрет, я очень тебя прошу не бросай его...хотя бы на эту ночь будь с ним.... а я вернусь к мужу... Лев лишь кивнул королеве в ответ. Силверрр! Резким рыком позвал свою правую лапу Игнеус. Старейшина молча подвелся на четыре лапы, отряхнулся и раздраженно задергал кончиком хвоста. Ненавижу дождь. Скривил морду и направился во внутрь королевской пещере. Замедлил рядом с принцессой. Резко вытянул переднюю лапу, спрятал коготь в подушечку пальца и повернул ее морду в свою сторону. Действовал осторожно, что бы не доставить лишней боли. - Скоро я тебя осмотрю. Завтра ты сходишь ко мне обязательно, слышишь? Можно заметить, что целитель резко перешел на "ты" в обращении с Рин. Силвер переживал за нее и ее рану. Оставив рану молодой львицы, правая лапа таки поспешил к своему королю. Снова отряхнулся, мокрый замедлил у входа. Оценил состояние Игнема, прошел вперед по ближе к нему. Сил немного боялся своего лучшего друга, но это был лишь инстинкт самосохранения, мысленно, он полностью доверял и знал своего друга. Упал в лежачее положение рядом с королем. Так принято в львином прайде, показывать свою покорность королю, да бы остаться не тронутым грозной когтистой лапой. Я оставляю Джозу тебе на попечение.... Молвил Игнем. - Хорошо, сир. Я заберу его к себе, к тому же Луна уже просила меня об этом. Король отвел голову в сторону ото всех, и более "болезненным" голосом проговорил так, что бы слова не вышли за пределы пещеры. Да...присмотри за ней...докладывай мне все... Силвер резко перевел взгляд на бормочущие тени на улице рядом с входом в пещеру. Рин там еще была. Значит все пока хорошо, относительно. - Разумеется Игнем, присмотрю. Как будто я что-то от тебя утаивал. Старейшина подвелся, и обтерся боком о бок короля. Лапой опустил голову Игнема поближе к своей (Силвер был гораздо мельче и ниже Игнема, но выше и крупнее всякой львицы). - Все будет хорошо, друг, не переживай. Я осмотрю Рин. Сейчас я бы посоветовал тебе лечь вздремнуть, а завтра мы со всем разберемся. Я оставил тебе лекарство для глаза у входа. Завтра мы с тобой поохотимся. Подбодряющим голосом молвил целитель.  И стал направляться к выходу из пещеры. Он не стал прощаться ни с Ракшасом, ни с Луной. Просто вышел к Джозу и Рин. - Ну что, малец. Заявил лев сразу, как вернулся обратно. - Теперь ты мой воспитанник. Готовься. Ехидным голосом проговорил Сил, но в голосе были и добрые нотки. - Пошли Рин. Сегодня мы втроем ночуем в общей пещере. Я вас поздравляю господа. Силвер первым направился в общую пещеру.
---------- Общая пещера.

0

68

- Королева, Вам незачто просить прощения, а теперь прошу всех меня простить, я вынуждена покинуть это ставшую негостеприимной пещеру. Эх бедная девочка, ну к чему вся эта ревность...я ведь никогда не заберу ту часть любви Игнема, что принадлежит ей... Я считаю что я должна извиниться... я не хотела такого развития событий... На просьбу присмотреть за Джозу, Силвер просто кивнул, но Луне это хватило сполна, она теперь будет спокойна, и знать что с Джозу ничего не случиться.... Папа, почему ты меня проигнорировал? Почему ты не сказал ничего?.Послышалось из пещеры...У львицы это вызвало улыбку.... Джозу ты не волнуйся, все будет хорошо, Силвер хороший, он тебе поможет, а завтра я надеюсь мы с тобой увидимся.... Луна посмотрела на побитую Рин с жалостью в глазах...И пошла ко входу в пещеру....Она подошла к мужу, обтерлась об его бок и легла рядом с ним... Милый, ты как? Тихо произнесла королева...

0

69

Рин с тоской посмотрела на небо, которое и не думало проясняться.
Прямо как настроение, фррррр... Мрачно отряхнувшись принцесса почувствовала,как Джозу мягко коснулся ее лапы и тихонько спросил : "Ты в порядке, Рин?"
Рассмеявшись юная львица легко мазнула хвостом по кончику носа Зу.
Все в порядке, Джозу, не волнуйся. Так как на счет моего предложения, ты хочешь этого? - промурлыкала я.
Силвер скривил морду и направился к королевской пещере, замедлился рядом с принцессой. Резко вытянул переднюю лапу, спрятал коготь в подушечку пальца и повернул ее морду в свою сторону. Действовал осторожно, что бы не доставить лишней боли. - Скоро я тебя осмотрю. Завтра ты сходишь ко мне обязательно, слышишь?
Нет, куда мне, глухая же... Будто мне хочется ходить со шрамом на всю морду!
Из пещеры донесся рык отца, невольно поморщившись Рин отошла в сторону и демонстративно плюхнулась задом на камни.Ненавижу такую влажность, звуки разносятся громче...
Силвер наконец вышел от отца и недовольным тоном произнес :"- Пошли Рин. Сегодня мы втроем ночуем в общей пещере. Я вас поздравляю господа.
Ох, целитель, не стоит себя утруждать, мы с Джозу и сами прекрастно справимся... Ведь у вас есть свои дела, может Вас кто-то ждет... - гордо подняла голову Рин, ну ничему ее жизнь не учит, н и ч е м у.
--------Общая пещера------------

Отредактировано Рин (2012-04-23 14:57:10)

0

70

Маленький принц почти вплотную подошел к отцу и спросил полу злым, полу обиженным голосом: Папа, почему ты меня проигнорировал? Почему ты не сказал ничего?. Отец в свою очередь опустил голову к Ракшасу и спокойным, но все равно не скрывающим злость, голосом ответил: - Прости меня Ракшас, я не хотел тебя вмешивать и причинить тебе вред... Морду короля покрыл ужас и глубокая тихая паника. -...что же я говорю то такое...нет...совсем нет...я бы никогда не причинил тебе вред и никогда не причиню его... Темный король пододвинул большой лапой сына поближе к себе. Наклонившись и прислонив огромную серую морду к малышу: -...я всегда буду с тобой, я тебя не обижу...я всегда защищу тебя... ...от себя... В пещеру вернулся старейшина. Игнем: Я оставляю Джозу тебе на попечение.... На что Силвер не долго думая согласился. И на: Да...присмотри за ней...докладывай мне все... Тоже охотно. Все будет хорошо, друг, не переживай. Я осмотрю Рин. Сейчас я бы посоветовал тебе лечь вздремнуть, а завтра мы со всем разберемся. Я оставил тебе лекарство для глаза у входа. Завтра мы с тобой поохотимся. - Какое там лекарство...какая там охота друг... Произнес правитель в след ушедшему Силу.
Милый, ты как? Обратилась к мужу миролюбивая королева. Лев молча сидел у входа в королевскую пещеру. Провожал взглядом уходящих Силвера, Рин и Джозу. Периодически менялось направление ветра, из-за чего грубые капли ливня заливали порог пещеры и морду короля по совместительству. Черногривому было все равно. Когти еще не могли войти в подушечки пальцев, из-за перенасыщения адреналина после удара. Навостренные усы и скорбящая морда. Король пропитанный печалью, злостью и страхом за родных отпрысков не покидал благородного стана и королевской крови ни в осанке, ни в эмоции, ни в подаче себя в одиночестве. Темный Король (как его титуловало собственное королевство и животный мир, а так же самым справедливейшим из королей) был королем от усов до кончика хвоста. И оставался королем в любых ситуациях. Несколько минут раздумий и тишины, хищник произнес: - Никак. Я пожалуй отправлюсь на поиски Криса...волнуюсь я за него...

0

71

- Прости меня Ракшас, я не хотел тебя вмешивать и причинить тебе вред...
-...что же я говорю то такое...нет...совсем нет...я бы никогда не причинил тебе вред и никогда не причиню его...
-...я всегда буду с тобой, я тебя не обижу...я всегда защищу тебя... - малышу показались очень странными слова отца. Почему Игнем причинил бы вред своему сыну, если тот не делал ничего плохого. И от кого король хочет защищать Ракшаса? Странно как-то ведет себя папа, очень странно... подумал котенок, но не подал виду, что он о чем-то либо задумался.
Милый, ты как? обратилась королева к мужу. Мама переживает за папу, нужно что-то делать - все так же наивно рассуждал Ракшас. И еще больше над этим задумался после ответа отца - Никак. Я пожалуй отправлюсь на поиски Криса...волнуюсь я за него...
Пап, все будет хорошо, я обещаю тебе как будущий король - львенок решил попробовать поднять взрослому льву настроение хоть на чуть-чуть.

0

72

Если герой не появляется более 4х суток его очередь пропускается...
А так же, если вашему персонажу нечего ответить в игре,  вы можете попросить Администрацию пропустить вашу очередь, да бы не задерживать игру.

С ув. Игнем

0

73

А то как же, хочу-хочу, весело ответил Джо. - Ну что, малец. Раздался голос целителя. - Теперь ты мой воспитанник. Готовься. Ехидным голосом проговорил Сил, но в голосе были и добрые нотки. - Пошли Рин. Сегодня мы втроем ночуем в общей пещере. Я вас поздравляю господа. Силвер первым направился в общую пещеру. Джозу послушно встал  Так точно Сэ-эр. С энтузиазмом проговорил львенок, обернулся на вход в пещеру, Спасибо, тихо сказал он.. О чем то себе подумал и двинулся за своими воспитанниками., целитель, не стоит себя утруждать, мы с Джозу и сами прекрасно справимся... Ведь у вас есть свои дела, может Вас кто-то ждет... - гордо подняла голову Рин. Джозу улыбнулся. Он находил общение Рин и Сильвера глубоко дружескими. Он был уверен в том,что колкость слов несет в себе, лишь шуточный характер. Джозу шел не быстро, подушечки лап стало щипать, от влаги. 
................Общая пещера....................

0

74

Троица в лице Рин, Джозу и Силвер ушли...Луне было жаль все троих. Поведение еее мужа ее просто шокировало. Но то что он ей сказал просто выбило ее на время из колии. - Никак. Я пожалуй отправлюсь на поиски Криса...волнуюсь я за него... Куда идти, он что совсем спятил, в таком состоянии, ночью и такой ливень, не ожидала такой глупости от него. Крис? Та вернется он если захочет, не маленький ведь. Придя в себя львица стала перед мужем и немного злым тоном начала говорить... Куда ты пойдешь? Ливень такой, тебе что себя совсем не жаль. Крис не маленький, он обязательно придет. Я тебя прошу не уходи никуда, не оставляй меня... Луна подошла ближе опустила голову, и продолжила...Меня и свою дочь.... Львица подняла голову и посмотрела в глаза королю...Ты ведь не хочешь что бы твоя беременная жена нервничала? Луна очень надеялась что Игнем обрадуется, она хотела ему раньше это сказать но не было возможности... Да милый, ты опять сделал мне пузо. Луна улыбнулась той самой ласковой и нежной улыбкой. Потом упала на землю, положила голову на лапы и ждала ответа Игнеуса...

0

75

Если герой не появляется более 4х суток его очередь пропускается...
А так же, если вашему персонажу нечего ответить в игре,  вы можете попросить Администрацию пропустить вашу очередь, да бы не задерживать игру.

С ув. Игнем

0

76

Пап, все будет хорошо, я обещаю тебе как будущий король - львенок решил попробовать поднять взрослому льву настроение хоть на чуть-чуть. Игнем усмехнулся и взлохматил загривок маленького Ракшаса. - Ты уже король, король моего львиного сердца... Молвил отец и направился к выходу, но не тут то было. Супруга перегородила королю дорогу. - Луна, отойди с дороги. Сдержанным тоном произнес хищник. Куда ты пойдешь? Ливень такой, тебе что себя совсем не жаль. Крис не маленький, он обязательно придет. Я тебя прошу не уходи никуда, не оставляй меня... Черты морды красноглазого приняли рассерженные тона. Лев сурово посмотрел на жену. - Я должен найти его, Луна... Произнес молящим и злым тоном. - Он слишком слаб для того что бы остаться одиночкой, ты не понимаешь...я теряю детей! Явная семейная ссора, которая выросла из дети/родители до мужа/жены. Самец словно перебивал самку потоком мыслей в словах и жестах с эмоциями, но львице таки удалось закончить фразу. Луна подошла ближе опустила голову, и продолжила... Меня и свою дочь.... Лев резко замолчал и окаменел. Львица подняла голову и посмотрела в глаза королю...Ты ведь не хочешь что бы твоя беременная жена нервничала? - Нннет... Кот заговорил, словно слышал такие слова от львиц впервые. -...ннетт, я нне ххочу... Словно молодой папаша, не знающий счастья отцовства. Участился пульс и кот принялся  глубоким рывком вдыхать воздух, будто в пещере нечем дышать. Луна легла в сторонке, а Игнем еще несколько минут не мог сказать ничего, и даже с места сойти казалось миссией невыполнимой. Период растерянности резко пропал, лев повернулся к супруге и упал рядом с ней. Видимо вспомнил, что у него и так трое детей и это уже стабильная фраза. Король молча смотрел на свою королеву счастливой улыбкой. Лев не сказал ей ничего, за то громко замурлыкал, обтерся мордой о ее спину и принялся хаотически вылизывать ее светлую шкурку, начиная с морды, продолжая шеей, меж лопатками и вдоль хребта. Король был счастлив уже в четвертый раз.

0

77

Обещание маленького короля заставило улыбнутся Игнема:
Ты уже король, король моего львиного сердца...
Все ушли из пещеры, остался только Ракшас с родителями. Отец собрался было уходить, но случилась немного непредвиденная ситуация:
Куда ты пойдешь? Ливень такой, тебе что себя совсем не жаль. Крис не маленький, он обязательно придет. Я тебя прошу не уходи никуда, не оставляй меня... Луна подошла ближе опустила голову, и продолжила...Меня и свою дочь.... Львица подняла голову и посмотрела в глаза королю...Ты ведь не хочешь что бы твоя беременная жена нервничала?
Нннет... Кот заговорил, словно слышал такие слова от львиц впервые. -...ннетт, я нне ххочу...
Что-то странное с папой. Почему он так радуется? - малыш еще не до конца малыш осознал что произошло, но что бы не произошло, этому все рады...
Мама, а если я буду беременным папа тоже будет так радоваться? - с очень умным видом произнес Ракшас, сам не понимая сказанных слов, но понимая что папе нравиться что мама беременна

0

78

На слова мужа...- Луна, отойди с дороги. Львица не отреагировала, она так же стояла перед ним, и не собиралась никуда отходить, пока не скажет все то что она хочет.Нннет... Кот заговорил, словно слышал такие слова от львиц впервые. -...ннетт, я нне ххочу... Эти слова обрадовали ее...королева не хотела что бы он сейчас в таком состоянии куда то уходил, да и она очень соскучилась за своим мужем. Луна поняла что он никуда не уйдет и легла в сторонке...Король молча смотрел на свою королеву счастливой улыбкой. Лев не сказал ей ничего, за то громко замурлыкал, обтерся мордой о ее спину и принялся хаотически вылизывать ее светлую шкурку, начиная с морды, продолжая шеей, меж лопатками и вдоль хребта. Львица громко замурлыкала, она в этот момент была безумно счастлива... Рядом сидел еще совсем маленький сын, он не понимал что происходит, но все же спросил...Мама, а если я буду беременным папа тоже будет так радоваться? Луна рассмеялась, посмотрела на сына, и ответила... Малыш, ты мужчина, ты не будешь беременный, беременными могут быть только самки...Недавно я была беременна тобой, а сейчас у меня в животе твоя маленькая сестренка, совсем скоро ты ее увидишь... Королева почувствовала усталость, день сегодня был очень тяжелый, она обтерлась мордой об гриву мужа, опять замурлыкала и опустила голову на лапы...Пожалуй я буду спать...и вам обоим тоже бы не мешало отдохнуть...спокойной ночи мои любимые... Луна зевнула, закрыла глаза и отправилась в мир сновидений...

0

79

Мама, а если я буду беременным папа тоже будет так радоваться? Лев рассмеялся и лишь придвинул лапой малыша поближе к себе и матери и продолжил вылизывать усатую мордяку любимой. Малыш, ты мужчина, ты не будешь беременный, беременными могут быть только самки...Недавно я была беременна тобой, а сейчас у меня в животе твоя маленькая сестренка, совсем скоро ты ее увидишь... - Сестренка, говоришь? Еще одна девочка....о нет...еще одна Рин...мои нервы не выдержат... - Ты уверенна? С явным интересом спросил Игнем и пристально посмотрел на Луну выжидая ответа. Пожалуй я буду спать...и вам обоим тоже бы не мешало отдохнуть...спокойной ночи мои любимые... Самец шепотом обратился к супруге: - Мы справимся с девочкой? Ведь ты знаешь, как мне нелегко с Рин...Рин...я не знаю что с ней делать...я хотел бы уснуть, да поток мыслей не дает мне покоя Луна....ты в положении и я так счастлив...второй раз уже....но девочка....я боюсь за нее и за Рин....а так же за Криса....мне даже выговориться некогда....я боюсь, что я даю слабину, как король прайда....а если что случиться? вас даже не на кого оставить....этого я боюсь больше всего, что вы окажетесь беззащитны.... Лев положил морду рядом с мордой Луны и наблюдал за тем, как она засыпает. Пусть спит. Размышлял кот. Для него было важно сказать эти слова, а в ответе он не нуждался вовсе. Засыпай моя милая. Король и сам начинал засыпать. Но, Игнем никогда ранее в себе не сомневался. И что-то здесь не так.

0

80

На вопрос сына Луна рассмеялась, посмотрела на сына, и ответила...
Малыш, ты мужчина, ты не будешь беременный, беременными могут быть только самки...Недавно я была беременна тобой, а сейчас у меня в животе твоя маленькая сестренка, совсем скоро ты ее увидишь...
А отец рассмеявшись просто придвинул Ракшаса к себе поближе.
Ответ матери показался немного странным львенку, так как он был еще мал Как-то это не справедливо получается, почему самцам нельзя рожать?, но озвучить мысли котенку было лень так как он сон вспомнил о нем, и предложил стать одним целым. К тому же все начали потихоньку засыпать. Ракшас удобно уместился у отца на лапе, и ушел в мир сновидений...

0

81

---Начало игры----

Стряхнув капли дождя с серебристой шерсти Яфеу тихой поступью зашел в святая святых, в пещеру королевской семьи. Царская семья спала не вся, глава Прайда Тьмы был в глубокой задумчивости и что-то нежно шетал на ухо своей возлюбленной.  Наметанный глаз опытного воина сразу обнаружил пропажу одной ценной львиной тушки, а именно любимой дочери короля. Сбежала все-таки... Новая седина на гриве ее отца... Бестолочь великовозрастная..
Нахмурившись, Яф все же решил повременить с пропажей высокомерной принцессы, у него было важное донесение для своего короля.
Негромко кашлянув, белогривый поклонился Игнему .
-Ваше Величество, у меня есть одно известие для Вас, но я не уверен, что оно Вас порадует.
Отойдя на пару шагов, Феу присел в ожидании короля, его одолевали самые разные мысли, что обычно  было не свойственно Яфу. Мысли воина всегда были четкими  и гибкими, словно хлыст, а тут – сплошной неконтролируемый поток чувств. То, о чем лев собирался сообщить королю, волновало его самого, заставляло вспомнить прошлое…
Почему сейчас? Когда я все уже забыл... Но решать Игнему.

Отредактировано Яфеу (2012-05-08 21:29:47)

0

82

Львица засыпала и уже  в полу сонном состоянии она услышала слова своего мужа... - Мы справимся с девочкой? Ведь ты знаешь, как мне нелегко с Рин...Рин...я не знаю что с ней делать...я хотел бы уснуть, да поток мыслей не дает мне покоя Луна....ты в положении и я так счастлив...второй раз уже....но девочка....я боюсь за нее и за Рин....а так же за Криса....мне даже выговориться некогда....я боюсь, что я даю слабину, как король прайда....а если что случиться? вас даже не на кого оставить....этого я боюсь больше всего, что вы окажетесь беззащитны.... Луна открыла глаза, она не ожидала таких слов, таких мыслей от него... Милый, у нас будет самая прекрасная дочь, я обещаю что все будет хорошо...Рин подумает,она все осознает, она не глупая девочка...А нашу с тобой дочь мы воспитаем она будет замечательным ребенком, я верю в это...Ты даешь слабину? Игнем не говори глупостей, дети они на то и есть что бы немного портить нервы своим родителям, пройдет немного времени и все устаканиться...И мы никогда, слышишь, никогда не останемся беззащитными, я верю в тебя и верю в то что все будет хорошо...А сейчас спи, любимый...и помни что все мы тебя очень любим... Львица заметила что в пещеру кто то вошел, но она настолько устала что не обратила на это внимание... она ткнулась мордой в гриву мужа, замурлыкала и начала засыпать...Рин, Рин что ж не бережешь своего отца...Ведь он так тебя любит....

0

83

Лев прислонился всем своим телом в притык к своей спутнице.Милый, у нас будет самая прекрасная дочь, я обещаю что все будет хорошо...Рин подумает,она все осознает, она не глупая девочка...А нашу с тобой дочь мы воспитаем она будет замечательным ребенком, я верю в это...Ты даешь слабину? Игнем не говори глупостей, дети они на то и есть что бы немного портить нервы своим родителям, пройдет немного времени и все устаканиться...И мы никогда, слышишь, никогда не останемся беззащитными, я верю в тебя и верю в то что все будет хорошо...А сейчас спи, любимый...и помни что все мы тебя очень любим... После таких слов самцу стало немного проще. Проще не в ситуации, сложившейся в его семье, а в мыслях. А если мысли будут свежи - будут и действия.
Стряхнув капли дождя с серебристой шерсти Яфеу тихой поступью зашел в святая святых, в пещеру королевской семьи. Ваше Величество, у меня есть одно известие для Вас, но я не уверен, что оно Вас порадует. Молвил воин. Игнем потерял свой сон. Встревоженно подвелся снова на все четыре лапы. Озадаченно, любопытно и беспокойно глянул на Яфеу. Но в глаза и мыслях таилась фраза: Ну что еще.......ну сколько можно за сегодня терзать мою болезненную шкуру... Преклонив голову перед пришедшим, король молвил неохотно но тревожно: - Ну что там у тебя. Выкладывай.

0

84

Если герой не появляется более 4х суток его очередь пропускается...
А так же, если вашему персонажу нечего ответить в игре,  вы можете попросить Администрацию пропустить вашу очередь, да бы не задерживать игру.

С ув. Игнем

0

85

0

86

Преклонив голову перед Яфеу, король молвил неохотно но тревожно: Ну что там у тебя. Выкладывай.
Подозрительно скосив глаза на королеву и младшего принца, Яу едва слышно прошептал старому другу: -Махару... Я его учуял, а затем выследил. Старый хищник сейчас в скалах...
Воин заметно был взволнован, его раздирало чувство давно забытого долга перед Махару, отчимом Игнема, но не сообщить другу о появлении на его территории нового льва - верх глупости. Тем более, дочь короля, Рин вечно ищет приключений на задницу, и если бы только на свою...
Тряхнув белоснежной гривой Яу наконец взял себя в лапы: угольно-черные когти засунул обратно в подушечки, выражение морды снова стало каменным, даже в душе все сомнения разрешились, белогривый решил идти до конца, он будет верен своему другу, единственному другу за всю жизнь. Была еще одна проблема, серая такая, с алыми глазами, которая где-то шляется, пока Игнем нервничает. Взяла моду, отца мучать. И ведь с самого детства такая! Много баловали ее, да и я ее нередко с тренировочных охот в детстве отпускал..-недовольно думал жемчужный лев. Вспомнив, зачем он собственно пришел, Яу так же тихо спросил у мрачного короля : -Что собираешься делаать?

0

87

Луна тоже спит) так что сейчас очередь Игнема....

0

88

Подозрительно скосив глаза на королеву и младшего принца, Яу едва слышно прошептал старому другу: -Махару... Я его учуял, а затем выследил. Старый хищник сейчас в скалах... Яу так же тихо спросил у мрачного короля : -Что собираешься делаать?
Сонно зевнув, темный неохотно ответил: - Да ничего, а что собственно тут делать? Махару водиться на свободных землях......на территорию прайда он не зайдет. По крайней мере я был в этом уверен уже несколько лет. Король потянулся и вытянулся во весь рост. Встал, заходил по пещере и сел напротив выхода вдыхая влажный воздух. Некоторые капли попадали Игнему на морду. Кривился, но не стряхивал с себя воду. - Он стар Яфеу....и не составляет угрозы. Сейчас он слаб. Да и ушел он по собственному желанию, друг..... вот только злобу на меня до сих пор таит.... несмотря на то, что сам меня воздвигнул на трон в свое время... Кот задумчиво всматривался в дождливое небо. - Тогда было неспокойное время Яфеу, ты и сам помнишь.... пора забыть о Махару.... но никогда не мешает всегда знать, где его местонахождение..... спасибо..... Умиротворенно проговорил правитель.

0

89

Ракшаса пропускаем ибо спит. Яфеу может писать пост.

0

90

Сонно зевнув, темный неохотно ответил: - Да ничего, а что собственно тут делать? Махару водиться на свободных землях......на территорию прайда он не зайдет. По крайней мере я был в этом уверен уже несколько лет. Король потянулся и вытянулся во весь рост. Встал и нервно, как показалось Яфеу,  заходил по пещере и сел напротив выхода вдыхая влажный воздух. - Он стар Яфеу....и не составляет угрозы. Сейчас он слаб. Да и ушел он по собственному желанию, друг..... вот только злобу на меня до сих пор таит.... несмотря на то, что сам меня воздвигнул на трон в свое время... Кот задумчиво всматривался в дождливое небо. - Тогда было неспокойное время Яфеу, ты и сам помнишь.... пора забыть о Махару.... но никогда не мешает всегда знать, где его местонахождение..... спасибо..... -умиротворенно проговорил правитель. Яфеу лишь усмехнулся.
-Игнем, неужели ты думаешь, что я был взволнован лишь этим?
Невольно скривившись Яф продолжил: - Я волнуюсь о твоем котенке. Я понимаю, я все понимаю, эта взбалмошная девченка умеет отлично скрываться и драться, ведь она твоя дочь.. Но Махару опытный старый хищник и интриган, он сразу узнает в Рин твое чадо. Одинаковое выражение морды, походка прирожденных властителей, у вас все идентично один к  одному... С тем лишь исключением, что принцесса, увы, унаследовала по женской линии некоторую вспыльчивость и истеричность...
Замявшись, этот женоненавистник наклонился к самому уху Игнема и едва слышно прорычал : "Девченка в души тебе не чает, но твоя фаворитка, ставшая твоей женой, вызывает в ней неконтролируемую ревность и ярость... Может ты и не замечаешь, но ты перестал ей уделять то внимание, которое уделял в течении всей ее жизни. Сам подумай, друг мой, обычно ласковая дочка стала агрессивной... Ты увлечен своей новой семьей... В отместку, да еще и не дай Айхейю, поученная Махару, она может представлять серьезную угрозу для младшего кронпринца и королевы... Рин-сильная и выносливая, да к тому же с холодным, расчетливым умом, совсем как ты... Подумай над этим, Игнем, а я попытаюсь не дать Махару увидеть Рин..."
Взглянув в морду старого друга, Яф надеялся увидеть подсказку, что ему делать дальше. По первому его слову жемчужный лев был готов сорваться  на край света, ведь Игнем был на рекость умным и мудрым правителем, а вдобавок еще и лучшим другом самого Яу, единственным другом.
-У тебя будут указания на этот счет, Король?

Отредактировано Яфеу (2012-07-01 23:23:06)

0


Вы здесь » Наследие Предков. » Скала прайда » Пещера королевской семьи