Вверх страницы

Вниз страницы

баннеры баннеры

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Наследие Предков.

Объявление


Приветствуем Вас на ролевой "Наследие предков" Раньше мы носили название Король Лев. Новые взгляды на жизнь. Мы решили полностью обновить и модернизировать форум. Теперь "Красивые" Мы, готовы, открыть его. Для Вашего удобства регистрации у нас есть интересная "Акция", с помощью которой регистрация займет 5 минут Вашего времени. Мы активно набираем администрацию и модерацию форума. Давайте наслаждаться игрой вместе!



Утро Понедельник, вторник День Среда, четверг Поздний вечер Пятница, суббота Глубокая ночь Воскресение. Погода: В саванне погода выдалась хорошая, не слишком жарко и не холодно, даже не прохладно. Временами дует свежий ветерок. На небе редко проплывают кучевые облака. Дождь не предвидеться. Ночью не много прохладнее, но это не помешает спать вне пещеры.


В данный момент сюжет в разработке. Если у Вас есть интересная мысль, то предложите ее нам. Мы с удовольствием рассмотрим все предложения.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследие Предков. » Скала прайда » Пещера королевской семьи


Пещера королевской семьи

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Джозу и правда крепко спал, он не учуял запаха льва. Лишь услышал голос Луна это кто? Львенок сразу сел,глаза его были испуганные и после сна он мало что понимал, с начало он решил,что это король, но по разговору, понял что ошибся.Это Джозу, я встретила его сегодня возле водопада. Он был очень истощен, почти умирал. Бедняга заблудился и отбился от своих родных. Я его спасла и накормила и привела сюда...Пока он будет здесь, пока не найдутся его родные...если они вообще найдутся. Лев обнюхивал Джозу, ему хотелось зашипеть или зарычать,от льва исходила явная угроза, Джозу в плотную прижался к стене боком, в глазах Джозу читался ужас, все же он тихо угрожающе зарычал. Да,его могли убить одним взмахом лапы. Мама, я спать - зевая произнес Ракшас, и немного подойдя к Джозу, свернулся клубочком...А? Джозу пронаблюдал как принц лег рядом с ним, Ему тут же стало легче дышать, а страх утих. Он перевел взгляд на Самца, взгляд Джо не отводил. Ему не чего терять, закон джунглей знают все.

0

32

Это Джозу, я встретила его сегодня возле водопада. Он был очень истощен, почти умирал. Бедняга заблудился и отбился от своих родных. Я его спасла и накормила и привела сюда...Пока он будет здесь, пока не найдутся его родные...если они вообще найдутся. Еще раз обнюхав незнакомца, Сил отошел от него в сторону поближе к выходу где и оставил настой. - Ну что ж, Луна, тебе следовало в первую очередь отвести мальца ко мне. Я бы его на ноги поставил сразу. Старейшина уселся камнем и сверкал глазами в сторону Джозу. Недоволен был очевидно.  Видимо потому, что Силвер никогда не доверял незнакомым кадрам. Наежил нос, приподняв усы, недовольно дергая хвостом. - Собственно говоря я прибыл к Игнеусу, где он? Его настой давно готов. Решил резко перевести тему разговора. Честно говоря, Силу было не интересно в обществе наивной мамаши и ее детенышей. Лекарь был предан лишь Королю. Из всех детей Игнема, Сил переваривал лишь Рин - старшую дочь от первого брака его величества. В некотором плане принцесса даже привлекала зрелого самца, но королевская дочь была не доступна простому целителю, к тому же гораздо старшего, не смотря на крепкую дружбу с Игнемом. А помогал выхаживать всех новорожденных Короля. Такая уж должность. Да и молодая жена темного Короля не особо впечатляла Силвера. Лев считал ее довольно глупой.

0

33

Луне не очень нравилось как себя вел Силвер. Зачем он сует нос не в свое дело, напугал бедного малыша, пришел к Игнеусу, так сиди молча и жди его. Ну что ж, Луна, тебе следовало в первую очередь отвести мальца ко мне. Я бы его на ноги поставил сразу. Ответил целитель. Малышь очень устал, в первую очередь ему нужно отдохнуть и набраться сил. А после я конечно привела его к тебе. Немного дерзким тоном произнесла королева. Луна терпела присутствие Силвера только из за того что он был другом ее мужа. Он бул мутный тип и львица совсем не собиралась с ним близко общаться. Луна подошла к сыну и Джозу и присела рядом с ними, ее взгляд был явно недоволен, она положила голову на лапы и наклонилась к Джозу. Не бойся малыш, ложись дальше спать... Совсем тихо, так что бы услышал только Джозу прошептала львица. Собственно говоря я прибыл к Игнеусу, где он? Его настой давно готов. Спросил Силвер...Я не знаю где он...надеюсь скоро придет... Таким же недовольным тоном сказала Луна.

0

34

---Водопад Времен
Рин с достоинством вошла в пещеру, оглядев всех присутствующих она с удивлением не нашла отца.
Это очень странно... Неужели у него новая фаворитка?Ненене, мне одной Луны хватит ...
Здравствуйте, целитель..- обворожительно улыбнулась молодая львица-Вы уже видели моего ученика?
Какой-то он нервный, неужели воинствующая мелочь уже чего-то натворила?
Настороженно посмотрев на испуганного Джозу и безмятежно спавшего брата Рин подошла к ним и потрепала новоприбывшего львенка по макушке.
Не переживай, Силвер, он чист. Я следила за ним несколько дней, с тех пор, как он вступил на земли темного Прайда.
Рин чувствовала исходящую от целителя опасность, таким он ей нравился еще больше. Стоит ли упоминать об ее страсти к опасностям? Вся в папашу...
Джозу,без обид, я не помогла тебе по той простой причине, что ты чужак. Но я приняла решение тебе поверить, тем более что-то скучно в последнее время... - холодно произнесла принцесса.

0

35

Если герой не появляется более 4х суток его очередь пропускается...

0

36

Вечер. Стемнело. Ветер на улице был довольно прохладный, в некоторой степени подливал дождь. Через некоторое время и вовсе полил ливень. Звезды спрятались от наших глаз за темными тучами. И лишь пещера оставалась теплой и сухой. Присутствующие жители королевской пещеры нагрели укрытие своим горячем дыханием.
Неожиданно даже внезапно в пещеру вернулся глава семьи и прайда. Тщательно отряхнувшись в темноте, представитель семейства кошачьих засверкал своим одним красным глазом. Молча проходя мимо присутствующим преклонил голову перед каждым в знак уважения. Куда же Крис запропастился, он обещал мне возвращаться, не бросать семью. Мокрым чавканьем звучали шаги короля. На сей миг Игнем был молчалив. Уловил нотки чуждого ему запаха. Взгляд заметался из стороны в сторону. Наморщился нос, усы заходили ходуном. С морды потекли капли оставшегося дождя, подушечки мягких лап обнажили когти. Крупный самец оказался в недоумении от куда исходит запах и почему он вообще исходит из его пещеры и рядом с его семьей. Но все ведь тоже чуяли этот запах и все были спокойны. Почему же? Король рассмотрел каждого присутствующего и наконец заметил в пещере Силвера, Луну, Рин, Ракшаса и.......и еще нечто незнакомое ему.

0

37

Если герой не появляется более 4х суток его очередь пропускается...
А так же, если вашему персонажу нечего ответить в игре,  вы можете попросить Администрацию пропустить вашу очередь, да бы не задерживать игру.

С ув. Игнем

0

38

Небольшой шум и несколько новых запахов заставили львенка открыть левый глазик. Он увидел сестру и отца, которого ждал. Немного подумав, он с небольшой долей лени, поднялся.
Привет пап - подойдя ко льву, и боднув его в переднюю лапу поприветствовал Игнема сын.
Познакомься - это Джозу, он потерял всех родных и теперь будет жить с нами. - немного разъяснил ситуацию малыш, хотя Короля это немного озадачило.
Мама нашла его около водопада - слова неудержимо текли рекой, он был очень уставший. Он потерялся - немного не связно продолжал малыш.
Ты же не против, что бы он жил с нами? Рин будет его учить охотиться на лягушек.... ой... точнее просто охотиться, и еще мы будем вместе гулять вопросительно закончил Ракшас.

0

39

Большой лев отошел от Джозу и он облегченно выдохнул. Ну что ж, Луна, тебе следовало в первую очередь отвести мальца ко мне. Я бы его на ноги поставил сразу. Старейшина уселся камнем и сверкал глазами в сторону Джозу. В свою очередь он тоже поглядывала на льва,что его так пугал. Луна подошла к сыну и Джозу и присела рядом с ними, ее взгляд был явно недоволен, она положила голову на лапы и наклонилась к Джозу. Не бойся малыш, ложись дальше спать... Совсем тихо, так что бы услышал только Джозу прошептала львица. На морде Джозу блеснула еле заметная улыбка, он потерся носом о лапу Луны, она защищала его словно она ему мама. Он был ей очень благодарен. Но болтать сейчас было не ловко.Джозу снова лег, в такую же позу как и луна, только голову положил на одну лапу, закрыл глаза, но то и дело открывал, поглядывая на всех понемногу. В пещеру вошла Рин Здравствуйте, целитель..- обворожительно улыбнулась молодая львица-Вы уже видели моего ученика? Джозу навострил уши и перевел взгляд. Рин подошла к ним и потрепала новоприбывшего львенка по макушке.
Не переживай, Силвер, он чист. Я следила за ним несколько дней, с тех пор, как он вступил на земли темного Прайда.Джозу,без обид, я не помогла тебе по той простой причине, что ты чужак. Но я приняла решение тебе поверить, тем более что-то скучно в последнее время... - холодно произнесла принцесса. Тут он не понял. Поверить мне? Он поднял голову, в глазах застыл вопрос. Ты же наблюдала за мной, чему поверить? Видно Джозу не понимал, причин доверия и не доверия ,он то не знал,что рядом враждующий прайд. Но уже смекнул,что с некоторыми Джозу придется быть очень осторожным,о-оченьЯ не думаю, что гуляя по территориям один,я бы прожил еще пару дней. И не думаю,что кто то из взрослых мне бы это позволил. О где моя мама и папа. Тихо добавил он. Скучно? Я развлечение? -Джозу это не понравилось и именно это его обидело до глубины души. Я такой же живой и так же чувствую всё как все, как и ты Рин. Я не забава.  Он рисковал огрести,но и смолчать не мог, он сейчас находясь в прайде выживал и грубо говоря боролся за место примут его или нет. И как с ним будут обращаться. Она прикрывается маской безразличия,но почему? Задался вопросом Джозу. Может не так все.Тут поток мыслей Джозу остановился.
Неожиданно даже внезапно в пещеру вернулся глава семьи и прайда.  Тщательно отряхнувшись в темноте, представитель семейства кошачьих засверкал своим одним красным глазом. Молча проходя мимо присутствующим преклонил голову перед каждым в знак уважения. Джо поднялся. От этого льва пахло, не так ка кот других, взгляд у него был другой и держался он иначе. Видно это король. Джо сидел ровно, наблюдая за королем.
Привет пап - подойдя ко льву, и боднув его в переднюю лапу поприветствовал Игнема сын.
Познакомься - это Джозу, он потерял всех родных и теперь будет жить с нами. - немного разъяснил ситуацию принц,
Мама нашла его около водопада - слова неудержимо текли рекой, он был очень уставший. Он потерялся - немного не связно продолжал малыш.
Ты же не против, что бы он жил с нами? Рин будет его учить охотиться на лягушек.... ой... точнее просто охотиться, и еще мы будем вместе гулять
вопросительно закончил Ракшас. Джозу не вольно улыбнулся услышав о лягушках. Он еще не совсем понимал как нужно вести себя в прайде в обществе короля, как уже говорилось ранее, ему не представлялось возможность подобного общения,однако представление имелось. Джозу поклонился в знак приветствия и уважения, но он молчал ,ждал пока король ,что то скажет. Он не пугал Джозу, он не чувствовал от вожака прайда сильной опасности, хотя и боялся, услышать слово нет и опасался, что его чувство интуиции его может подвести.

0

40

Малышь очень устал, в первую очередь ему нужно отдохнуть и набраться сил. А после я конечно привела его к тебе. Сил скривил морду. - Луна, ты меня не первый день знаешь. Ты в полне бы могла сообразить, насколько важен сначала осмотр. Со мной от его усталости не было бы и следа. Я не знаю где он...надеюсь скоро придет... - Так, я все понимаю: я не нравлюсь тебе, ты не нравишься мне. Так давай на некоторое время прекращать обмен взаимности, да бы не расстраивать Игнема. Напрягаешь. Силвер потоптался на месте, состряпав важную каменную морду с обожженными усами. Самка. Они все такие. Раздражает. Как Игнеус ее терпит? Не пойму. Обычная вертихвостка захотела почувствовать себя королевой, вот и охмурила короля. И в добавок, что б наверняка - родила ему котенка, что бы Игнем ее не бросил. На жалость давит. Старейшина внимательно и осужденно рассматривал Луну. Взгляд целителя явно не скрывал презрения к этой королевской особе.
Рин с достоинством вошла в пещеру, оглядев всех присутствующих. Мокрая из-за дождя она так хорошо пахла и ее шерсть как-то по другому выглядела.Здравствуйте, целитель...Вы уже видели моего ученика? - Приветствую вас юная принцесса. Улыбчиво поклонился зрелый лев. - Как же, уже успел насмотреться на него барышня. Ох чувствую тяжело вам с ним придется. Совсем слаб. Боюсь как бы из него не вырос хилый лев, ибо ваша мачеха не удосужилась почтением моей должности и ответственности за здоровье малыша. Демонстративно поклонился перед Королевой. Не переживай, Силвер, он чист. Я следила за ним несколько дней, с тех пор, как он вступил на земли темного Прайда. - Ох зря вы это, Рин. Чувствую вашему отцу это не понравится. Но ничего, главное не обмолвитесь ему. Присел рядом с принцессой и прошептал ей на ушко:- А я вас прикрою.
Далее явился в Король.  Игнем держался по-истине королевского стана. Старейшина ответно поклонился Его Величеству и стал ждать реакции друга на чужака. Следовательно, Джозу начал свой некий монолог, но Силвер пропускал мимо ушей все следующие разговоры. Ему было достаточно находится рядом с Рин и видеть перед собой Короля. Уже спокойно. - Доброго времени Ваше Сиятельство! Снова поклонился Игнему. - Поглядите кто тут у нас. Кивнул в сторону Джозу.

0

41

Не переживай, Силвер, он чист. Я следила за ним несколько дней, с тех пор, как он вступил на земли темного Прайда. Сказала Рин.... Следила???? Немного прорычала королева...Да он же маленький, он же почти чуть не умер....И водопад времен это не земли нашего прайда...это вольные земли...да как же ты могла видеть что ребенок умирает, даже не подойти к нему....Он не был на нашей территории, а значит не было никакой угрозы с его стороны...Ты же что совсем бессердечная????  уже спокойным тоном продолжала Луна.... Если бы когда то со мной так поступили, я бы тоже умерла. Меня тоже приняли в этот прайд, мои родители умерли и я осталась одна, но мне помогли...а теперь я так же помогла и этому малышу... Извини. Но я тебя не понимаю... Неужели ты настолько жестока, эх ну мы же все живые, мы же должны помогать друг другу... Морда Луны стала грустной, она отвернулась от всех, посмотрела на Джозу, который явно был обижен, он не ожидал такого... Я такой же живой и так же чувствую всё как все, как и ты Рин. Я не забава Обижено произнес Джозу...Да, конечно малыш, ты не забава, не беспокойся я позабочусь о тебе, я клянусь... Так, я все понимаю: я не нравлюсь тебе, ты не нравишься мне. Так давай на некоторое время прекращать обмен взаимности, да бы не расстраивать Игнема. Сказал Силвер... Луна проигнорировала его слова и ничего не ответила... Хм. не нравишься мне? А почему ты мне должен нравиться или не нравиться....ты мне безразличен... Луна стояла повернула мордой к Джозу, и сначала не заметила что в пещеру вошел ее муж, она не знала что он слышал, а что нет...Она склонила голову, показывая приветствие и не сказала ни слова....Просто стояла и думала. Глаза у львицы были наполнены болью прошлого и обидой настоящего....

0

42

Рин виновато взглянула на Джозу.Я такой же живой и так же чувствую всё как все, как и ты Рин. Я не забава .Я знаю,Джозу,я знаю... Но в последнее время я немного хозяйничала на землях Светлого Прайда, и вероятен риск мести.. Сначала я думала, что ты враг,поэтому следила за тобой...-с вызовом произнесла принцесса.
А я Вас прикрою.Силвер присел рядом с Рин, от него приятно пахло травами, рядом с ним Рин оущала себя полностью защищенной,несмотря на то, что она могла за себя постоять, вспомнить только последнюю вылазку на светлые земли.
Не стоит обо мне волноваться, уважаемый Силвер, отец и так все знает. прошептала целителю львица.
В пещеру зашел сильный лев, от которого веяло опасностью.Привет,па-поприветсвовала черного льва принцесса.
Зевнув и наконец приняв удобную для себя позу она принялась впускать и выпускать когти.
Луна.. Какая же она глупая, кинуться так сразу на помощь незнакомому созданию.. А если это повредит Ракшасу? Она вообще о чем думает?! Невольно зарычав Рин принялась с неспешностью вылизывать правую лапу, там обнаружилась пара неглубоких ран от когтей одной заносчивой светлой львицы..сомодовольно ухмыльнувшись принцесса обратила взгляд на отца,который со спокойствием разглядывал Джозу.
Прости меня,Джозу....

Отредактировано Рин (2012-04-02 19:29:36)

0

43

Поглядите кто тут у нас. Кивнул Силвер в сторону Джозу. Привет пап. Познакомься - это Джозу, он потерял всех родных и теперь будет жить с нами. Мама нашла его около водопада он был очень уставший. Он потерялся.
Ты же не против, что бы он жил с нами? Рин будет его учить охотиться на лягушек.... ой... точнее просто охотиться, и еще мы будем вместе гулять.
Обратил на себя внимание сын. Маленький гость в это время не переставал жаловаться на свою нелегкую ситуацию даже не обратив внимание на Игнема. Но Король был характером лоялен и такое поведение чужака ни чуть не задело самооценку черногривого. Ведь это был львенок. А в детстве они все рассеяны, как считал большой представитель семейства кошачьих. Осознав что угрозы для семьи этот незнакомец не представляет, Игнеус принялся недолго осматривать Джозу суровым красным глазом. На морде не было улыбки или другой подобной мимики. Не выражалась никакая позитивная эмоция. А с чего бы ей выражаться? После неудачных поисков своего старшего сына и проливного дождя, лев возвращается домой и наблюдает чужака рядом со своими детьми и женой. Действительно, какая тут радость?
Сил что-то там бурчит в сторонке, Луна - восторгается этим нежданным, для Игнема, гостем, обижается, а потом опять восторгается...Рин опять что-то натворила, Ракшас - пока слишком мал что бы вытворять пакости - так со стороны для Короля была понятна обстановка, точнее малопонятна. Чужак... для начала нужно разобраться с ним, а потом уже со всеми остальными.
Чужак резко замолчал и прибился по ближе к Луне. В его глазах, темный явно читал страх и неопределенность, а еще некую обиду. Игнем слегка скривился, его выдавала морщинка на носу. Недовольная строгая морда Короля говорила о многом. - Подойди ко мне, гость моего прайда! Велел красноглазый.

0

44

- Подойди ко мне, гость моего прайда! Велел красноглазый.
Ракшас все с меньшим и меньшим интересом смотрел на происходящее. Он хотел спать. Пришествие отца его взбодрило на некоторое время, но Король был не очень доволен данной ситуацией, и небольшая тишина убаюкивала малыша.
Сон манил за собою сладкою рукою, предлагая все оставить, и, на время уйти в неизвестное. Глазки стали все чаще закрываться, но, львенок еще пытался бороться со сном.
В ожидании чего либо интересного, Ракшас подошел к матери, прилег, опустив голову Луне на лапу, и продолжая борьбу со сном, смотрел на отца...

0

45

Джозу чувствовал,что ему далеко не все рады, Глаза стали мокрыми от обиды,хотелось снова обнять маму и папу. Он тяжело вздохнул,но слезу не проронил. Ведь его защищала Луна,он был благодарен всем сердцем. Он не понимал отношения Рин, то ли благосклонное, тол и нет. Скорее хорошее,  он видел это в ее глазах. Но что твориться в голове другого это большая загадка. Сильвер, Сильверу Джозу явно был не по душе, но при этом говорил о его лечении. Значит он не так уж и свиреп?? Ракшас, да пожалуй они с Джозу могли стать крепкими друзьями на долгие, долгие годы.Король, хоть Джозу и пытался проявить свои малые знания этикета, король не был благосклонен. Недовольная строгая морда Короля говорила о многом. - Подойди ко мне, гость моего прайда! Велел красноглазый..Дзозу послушно подошел и посмотрел на короля. Касаюсь Вашей гривы, еще раз поклонившись произнес  Джозу, так делали в его прайде, когда они останавливались не на долго в прайдах.Джозу полностью принимал власть короля, и ждал...

0

46

Силвер попросил пропустить его очередь. Луна может писать пост.

0

47

Я знаю,Джозу,я знаю... Но в последнее время я немного хозяйничала на землях Светлого Прайда, и вероятен риск мести.. Сначала я думала, что ты враг,поэтому следила за тобой.. На эти слова дочки своего мужа королева только прошипела...Враг...да уж точно...Хозяйничала на землях светлых....ахахаха, неужели ты настолько глупа, что полезла туда одна...и она еще и говорит о мести, Господи да чему тут мстить... Да, Рин, я не думала что ты настолько безрассудлива...Идти одной на земли светлых....да для этого много ума не надо... Львица заметила что в пещеру вошел ее муж, но она все так же стояла рядом с сыном и Джозу не отходя ни на шаг. Здравствуй дорогой, ласково произнесла львица... Она посмотрела ему прямо в лаза с той же любовью и преданностью что и всегда...Милый, как же хорошо что ты вернулся...

0

48

Отец ничего не ответил на приветсвие, дурной знак. А тут еще мачеха развыступалась. "Да, Рин, я не думала что ты настолько безрассудлива...Идти одной на земли светлых....да для этого много ума не надо..." - холодно уронила королева. Огооо... А вот этого делать ей явно не стоило, думать она может про меня все, что захочет, но безопасность Ракшаса прежде всего! Ей что, гормоны в голову ударили? Светленькая и пушистенькая значит... Агаа... Ну ничего-ничего, пусть сама охраняет мелкого, раз ей так хочется.
-Уважаемая Луна,-начала с презрением Рин, уважаемая она, ага-Если вам в юности не удалось достичь ничего большего, кроме как приклеиться к моему отцу, не стоит завидовать, от этого у меня изжога... А то, что Вы, мадам, называете безразсудством - не более чем попытка оправдать собственную глупость. Думала ли ты, о безопасности своего котенка, глупая? а если бы Джозу его убил, ты бы и это на кого-нибудь другого списала? Не стоит компенсировать собственную недалекость за счет других. - с вызовом бросила я. Ох.. кажется мне влетит от отца, ну ничего, пусть эта неполовозрелая самка, в следующий раз подумает о маленьком принце. Дура.
Развернувшись к Луне и смотря ей прямо в глаза Рин прошипела, тщательно отбирая слова : "Если с Ракшасом что-то случится - ты будешь следующей, кого я убью после напавшего на брата..."
Мрачно поглядев на отца принцесса вновь села около Силвера, который пока сохранял нейтралитет. От неприятного разговора, шерсть у нее еще стояла дыбом, усы втопорщились, хвост зло подрагивал.

0

49

Уважаемая Рин, пожалуйста соблюдайте историю постов...ато у вас есть некоторые не состыковки

Прошу Вас не повторять таких ошибок...и желательно переписать пост...Спасибо за понимание....

0

50

Касаюсь Вашей гривы поклонившись произнес  Джозу. На встречу львенку, король демонстративно вывел правую лапу вперед, что бы малыш мог прислониться к ней в знак уважения, но слегка переборщил и Джозу вполне мог ткнуться в большую мягкую лапу. Игнем перепугался, а не ушиб ли он мальца? Лев опустил голову к Джозу и вытянул к нему огромную морду, проверить, все ли с ним в порядке. Хотя морда все равно красилась своею строгостью, темный обеспокоено осматривал львенка.
И все бы было так гладко и славно, король спокойно бы продолжал раздумывать над принятием нового члена прайда, но не тут то было. Им помешали. Помешали королю. Рин...я тебя убью... Уважаемая Луна,-начала с презрением Рин - Если вам в юности не удалось достичь ничего большего, кроме как приклеиться к моему отцу, не стоит завидовать, от этого у меня изжога... А то, что Вы, мадам, называете безразсудством - не более чем попытка оправдать собственную глупость. Думала ли ты, о безопасности своего котенка, глупая? а если бы Джозу его убил, ты бы и это на кого-нибудь другого списала? Не стоит компенсировать собственную недалекость за счет других. - с вызовом бросила я. Ох.. кажется мне влетит от отца, ну ничего, пусть эта неполовозрелая самка, в следующий раз подумает о маленьком принце. Дура.
"Если с Ракшасом что-то случится - ты будешь следующей, кого я убью после напавшего на брата..."

Красноглазый подвелся на все четыре лапы, его шерсть и грива стала дыбом. Отец яростно засверкал глазом и его взгляд выдавал желание убить свою дочь. Резким рывком темный прыгнул на малое расстояние к Рин. Со всей злобой махнул огромной лапой, да бы та с глухо ударилась о спину дочери. Удар был болезненный, хотя отец и не выпускал когтей. Король зарычал. От такого рыка окружающие могли спокойно лишиться слуха. - Если я еще раз услышу от тебя подобный монолог, хоть слово, хоть звук - я тебя убью! Как ты могла мне помешать? Игнем был всегда добр, спокоен и лоялен. Но услышанное от своей дочери привело его в ярость. Он с ужасом переживал подобное наказание Рин, но наказанию - быть. Если король не до воспитывал, будучи его дочь львенком - воспитает сейчас и немедленно. - Немедленно извинилась перед Луной и присутствующими! Поведение Рин, шокировало хищника.

0

51

Тихо-мирно находился малыш в полудремном состоянии. Перед глазами мелькали бегущие антилопы, реки, странные животные, и прочее туманное и фантастическое. Вдруг его резко разбудил очень громкий рык...
- Если я еще раз услышу от тебя подобный монолог, хоть слово, хоть звук - я тебя убью! Как ты могла мне помешать? впервые от отца львенок услышал угрозу, при чем не кому-либо, а его сестре. Видно она сильно чего-то начудила. Блин... я все проспал... - немного с досадой подумал Ракшас. Рык Короля должен был напугать и его, но, почему-то вызвал только удивление.
- Немедленно извинилась перед Луной и присутствующими! - Игнем явно был не в лучшем настроении.
Хммм, что же она такого сказала маме...
Мам, а папа на меня будет рычать??? - почти шепотом произнес Ракшас.

0

52

Его величество на встречу Джозу,  демонстративно вывел правую лапу вперед, что бы тот мог прислониться к ней в знак уважения, но слегка переборщил и Джозу, И джозу чуть уткнулся носом, но не с такой силой, как получилось.. Вышло давольно досадно,но Джо не показывал это лишь поводил носом,т.к в носу было не приятное ощущение,но больно не было. Король нагнулся к Джозу. И так ему приятно стало, Зу улыбнулся королю. Как вдруг Джозу не смог упустить следующие слова -Уважаемая Луна,-начала с презрением Рин,-Если вам в юности не удалось достичь ничего большего, кроме как приклеиться к моему отцу, не стоит завидовать, от этого у меня изжога... А то, что Вы, мадам, называете безрассудством - не более чем попытка оправдать собственную глупость. Думала ли ты, о безопасности своего котенка, глупая? а если бы Джозу его убил, ты бы и это на кого-нибудь другого списала? Не стоит компенсировать собственную недалекость за счет других. - с вызовом бросила. У Джо пропал дар речи.. Глаза его расширились. Он не понимал от куда такая вражда, казалось бы  у родных. Джозу сглотнул. И про себя отметил,что снова его имя фигурирует. Убил??? Он хотел бы возразить,но не сейчас, не в этом месте, не в такой обстановке, не в этой ситуации. Рин очень разгорячилась. Мрачно поглядев на отца принцесса вновь села около Силвера, шерсть у нее еще стояла дыбом, усы топорщились, хвост зло подрагивал. Джо только обернулся к королю, как король  поднялся на все четыре лапы, его шерсть и грива стала дыбом. В глазах его была ярость. Резким рывком темный прыгнул на малое расстояние к Рин. Джо только  успел пригнуться и обернуться. Игнем со всей злобой махнул огромной лапой,  та глухо ударилась о спину дочери. Король зарычал. От такого рыка, да еще в пещере у Джозу зазвенело в ушах. Он лег и закрыл голову лапами,ему стало реально страшно,впервые на этих землях. . - Если я еще раз услышу от тебя подобный монолог, хоть слово, хоть звук - я тебя убью! Как ты могла мне помешать?  - Немедленно извинилась перед Луной и присутствующими!. Дзозу попятился назад пока не наткнулся на стену. Он сидел сжавшись испуганно наблюдая за происходящим. Наверное это все из-за меня.. Подумал он

0

53

Сил славно сидел камнем у стены пещеры, молча наблюдая за происходящим. А что происходило то. Гиены. Подумал лев наблюдая за диалогом королевской дочурки Рин и ее мачехи Луны. Мда. Именно в таких ситуациях эти самки и проявляют свой ничтожный характерец. Одна не лучше другой. И не надоело им вести себя словно свора гиен? Наверное по этому я до сих пор без пары. Да и зачем такая семья, если все друг друга гиенят? Силвер явно не одобрял такое развитие событий, но с другой стороны ему было пофиг. Да хоть они там себе глотки перегрызут, ему то что, простому целителю, который принес лекарство своему королю. Кстати, забыл напомнить Игнему о лекарстве. Но вслух сказать тот не рискнул ибо король принялся знакомиться с этим мелким Джозу. Лев искренне уважал действия темного короля и поэтому сидел тихонько себе в стороночке, да бы не мешать. Но тут Силу стало менее скучно и более веселей. -Уважаемая Луна. Если вам в юности не удалось достичь ничего большего, кроме как приклеиться к моему отцу, не стоит завидовать, от этого у меня изжога... А то, что Вы, мадам, называете безрассудством - не более чем попытка оправдать собственную глупость. Думала ли ты, о безопасности своего котенка, глупая? а если бы Джозу его убил, ты бы и это на кого-нибудь другого списала? Не стоит компенсировать собственную недалекость за счет других. Нет, она конечно очень мила, но такая дура, эта королевская дочка. Сейчас ей влетит от папаши. А мне потом друга успокаивать. Реакция короля была мгновенной. Игнеус зарычал и озверел.Если я еще раз услышу от тебя подобный монолог, хоть слово, хоть звук - я тебя убью! Как ты могла мне помешать? Немедленно извинилась перед Луной и присутствующими! Сил переглотнул. Его морда приняла более каменное выражение, будто старейшина пожелал скрыться на фоне пещерной стены. Огого. Никогда бы не подумал, что бы Игнеус, и на дочь свою так... Да та тоже хороша. Та еще зараза. И что меня в ней привлекает? Заметив что Джо прибился к стене, зрелый подумал: Еще бы, даже я бы после такого прибился бы. А собственно я почти так и сделал.

Отредактировано Силвер (2012-04-14 21:56:52)

0

54

-Уважаемая Луна,-начала с презрением Рин, уважаемая она, ага-Если вам в юности не удалось достичь ничего большего, кроме как приклеиться к моему отцу, не стоит завидовать, от этого у меня изжога... А то, что Вы, мадам, называете безрассудством - не более чем попытка оправдать собственную глупость. Думала ли ты, о безопасности своего котенка, глупая? а если бы Джозу его убил, ты бы и это на кого-нибудь другого списала? Не стоит компенсировать собственную недалекость за счет других. Резко произнесла свой монолог Рин... Луну эти слова не задели, ей было практически все равно что о ней думает эта избалована и глупая молодая особь...Это же насколько надо быть глупой что бы такое сморозить...я ей даже отвечать не буду. Зачем тратить нервы на маленькую дурочку... Если с Ракшасом что-то случится - ты будешь следующей, кого я убью после напавшего на брата..." Продолжила свою речь Рин....Пффф...если что либо случиться с моим сыном или мужем я сама себя убью...глупая ты этого что не понимаешь....?  То что произошло после речи Рин Луна никак не ожидала....Игнеус просто пришел в ярость, он бросилься с ужасным рыком на свою дочь... - Если я еще раз услышу от тебя подобный монолог, хоть слово, хоть звук - я тебя убью! Как ты могла мне помешать? Было такое чувство что он действительно может ее убыть....Милый...да что же ты так...ты же всех здесь перепугал... Луна стояла не двинувшись с места...от ужасного рыка ее мужа проснулся Ракшас, по его выражению морды было видно что он в шоке... Мам, а папа на меня будет рычать??? Нет маленький, конечно нет... Тихо, на ухо сыну прошептала львица...  Королева посмотрела не Джозу и увидела на его морде застывший ужас.... Она посмотрела мужу в глаза, ее конечно тоже испугало такое поведение, но она испугалась не за себя, а за Рин и Джозу...да и что он ее муж мог ей сделать? Луна увидела что найденыш прижался к стенке и она подошла к нему и прикрыла спиной....

0

55

После слов Рин воцарилась тишина, но увы, ненадолго. Игнем засверкал алым, налившимся от гнева кровью, глазом и его взгляд выдавал желание убить свою дочь. Резким рывком король преодолел расстояние до принцессы. Со всей злобой махнул он огромной лапой, да бы та с глухо ударилась о спину дочери. Удар был весьма  болезненный, хотя отец и не выпускал когтей. Король зарычал. От такого рыка шерсть у Рин встала дыбом. - Если я еще раз услышу от тебя подобный монолог, хоть слово, хоть звук - я тебя убью! Как ты могла мне помешать?Немедленно извинилась перед Луной и присутствующими! - почти закричал отец. Негодующе встопорщив усы принцесса неожиданно взяла себя в лапы. Отлично, новая жена затмила и меня, и брата, и даже мать. Просто великолепно... Подняв глаза на отца, Рин так и осталась лежать на полу пещеры, боль еще давала о себе знать, она холодно ответила : "Убивай. Чего ты медлишь? Я никогда не извинюсь перед Луной, это ниже моего достоинства.
С трудом приподнявшись на лапы принцесса обвела взглядом всех присутствующих, котята жались к королеве, словно к наседке, а вот Силвер, сделав каменную морду, с легкой брезгливостью наблюдал за происходящим.
Уважаемый целитель, Джозу, Ракшас, прошу прощения за то, что оскорбила ваш слух столь грязной руганью. - имло улыбнулась Рин.-Теперь Вы довольны, Ваше Высочество?
Зло посмотрев на отца дочь медленно, чеканя каждое слово , прошептала: " Ты предал нашу семью, поэтому Крис никогда не вернется сюда. я ненавижу тебя за это. Тебе ничего не стоит убить меня, поэтому сделай это сейчас, Игнем. Твоя плоть и кровь отошла на второй план, верно? Все место, в твоем сердце заняла эта львица без роду и племени, вместе со своим котенком. Мне нет здесь места. Я слишком много терпела, теперь - убей меня, Ваше Величество.
Слова Рин услышали все, но ей нечего было терять. Тот, кому она доверяла больше всех, предал ее.

0

56

Подняв глаза на отца, Рин так и осталась лежать на полу пещеры, боль еще давала о себе знать, она холодно ответила : "Убивай. Чего ты медлишь? Я никогда не извинюсь перед Луной, это ниже моего достоинства. - Ниже твоего достоинства, дочь? О каком достоинстве может идти речь? Мне жаль что за два года твоей жизни я так и не воспитал в тебе достоинство королевской крови! И способности отвечать за свои поступки! Злым оскалом, король продолжал глушить слух присутствующих при этом случайном семейном скандале. И рык его становился все громче и яростней. А в глазах его отступала жалость к родной дочери, лишь злость.
С трудом приподнявшись на лапы принцесса обвела взглядом всех присутствующих. Уважаемый целитель, Джозу, Ракшас, прошу прощения за то, что оскорбила ваш слух столь грязной руганью. мило улыбнулась Рин. Теперь Вы довольны, Ваше Высочество? Хищник снова треснул принцессу по спине, крупной темной лапой и эхо пронзительного львиного рыка могло спокойно вынести стены пещеры. Эхо заставило помещение содрагатся. От такого громкого звука, что исходил над головой у Рин, молодой львице можно было только посочувствовать. - Довольно театральности! Немедленно извинилась перед Луной нравиться тебе это, или нет!
Зло посмотрев на отца дочь медленно, чеканя каждое слово , прошептала: Ты предал нашу семью, поэтому Крис никогда не вернется сюда. я ненавижу тебя за это. Тебе ничего не стоит убить меня, поэтому сделай это сейчас, Игнем. Твоя плоть и кровь отошла на второй план, верно? Все место, в твоем сердце заняла эта львица без роду и племени, вместе со своим котенком. Мне нет здесь места. Я слишком много терпела, теперь - убей меня, Ваше Величество. Слова Рин услышали все. И тут произошло непоправимое. Красноглазый выпустил когти правой лапы и мощно ударил ею по морде Рин с такой силой, что та отлетела в угол пещеры. Игнем опустил голову вниз. Ему был неприятен и ненавистен свой поступок. Но так пришлось. Он не смог бы более что-то сделать. Уже тихим и уравновешенным голосом отец заявил: - Пошла вон! Ты недостойна ночевать в королевской пещере. Ты не вернешься сюда пока не извинишься! И уже шепотом себе под нос: - По крайней мере сегодня.

0

57

Нет маленький, конечно нет... Ракшас почти не обратил внимание на ответ мамы, так как он с ну очень большим интересом наблюдал за семейной ссорой:
Убивай. Чего ты медлишь? Я никогда не извинюсь перед Луной, это ниже моего достоинства - Рин очень холодно разговаривала с отцом, чего малыш раньше никогда не видел, так же как и не видел раньше что бы отец применял силу к сестре.
Ниже твоего достоинства, дочь? О каком достоинстве может идти речь? Мне жаль что за два года твоей жизни я так и не воспитал в тебе достоинство королевской крови! И способности отвечать за свои поступки! атмосфера очень сильно накалилась, и львенок начал немного нервничать...
Уважаемый целитель, Джозу, Ракшас, прошу прощения за то, что оскорбила ваш слух столь грязной руганью. - имло улыбнулась Рин.-Теперь Вы довольны, Ваше Высочество? - якобы извинилась Рин, за что получила еще один мощный удар.
Довольно театральности! Немедленно извинилась перед Луной нравиться тебе это, или нет! это было последнее предупреждение... Но...
Зло посмотрев на отца дочь медленно, чеканя каждое слово , прошептала: " Ты предал нашу семью, поэтому Крис никогда не вернется сюда. я ненавижу тебя за это. Тебе ничего не стоит убить меня, поэтому сделай это сейчас, Игнем. Твоя плоть и кровь отошла на второй план, верно? Все место, в твоем сердце заняла эта львица без роду и племени, вместе со своим котенком. Мне нет здесь места. Я слишком много терпела, теперь - убей меня, Ваше Величество. - это была последняя капля. Отец не просто ударил принцессу, он выпустил когти, и отправил ее в полет в угол.
Пошла вон! Ты недостойна ночевать в королевской пещере - Король был очень зол, и явно не желал видеть свою дочь сегодня с собою в одной пещере...
Судя по всему Ракшасу стало жаль Сестру, он не хотел что бы она уходила неизвестно куда в такую погоду. Львенок вышел из за лапы Луны, и немного подойдя к отцу произнес: Пап, на улице плохая погода. Не выгоняй Рин, пускай переждет хотя бы дождь. Она не хотела ничего плохого. А? - с еще немного детской наивностью попытался Ракшас хоть чуть-чуть исправить ситуацию...

Отредактировано Ракшас (2012-04-17 21:45:43)

0

58

Джозу, испуганно наблюдал за сценой, он уже осознал,что дело тут  и не в нем . Рин явно,ревнует отца к его жене,как уже сообразил Зу, не ее матери. Отец судя по всему, очень занят,что не смог оказать внимания своей дочери в нужное время, теперь она ревнивая, избалованная и своенравная. Проявляя протест против брака отца и Луны. Хотя Дджо и отметил,что король довольно суров и жесток по отношению к дочери, но он еще мал и мало что понимает. Теперь король был зол и вряд ли потерпит присутствие Джозу в его пещере,а может быть и в прайде. Да и было бы лучше не стоять как истуканы и не лицезреть семейную разборку. Он не думал,что кто  то из участвующих в драме, рассчитывал на зрителей. Джозу осторожно,держась ближе к стенам пещеры стал проходить к выходу. Извините,тихо проговорил львенок,прижав уши. И вышел из пещеры на улицу.
       Снаружи  стало прохладнее, а небо было затянуто серыми облаками, дождь, то усиливался поливая, то уменьшался и снова усиливался ОО дождь то на долго, как я хочу к маме и папе. -Джозу сел опустив голову по щеке скатилась слеза.Он не знал куда пойти. Ветер начинал пробирать до дрожи.

Отредактировано Джозу (2012-04-18 20:45:13)

0

59

0

60

От такого поворота языка принцессы, Силвер потерял дар речи, да и умение дышать и даже мыслить. Он убьет ее. Да как у нее только язык повернулся! Да она последней гадиной выросла! Не ценит отца совсем. Не уважает его. Хотя и любит. Старейшину никак не удивило следующее действие Игнема. Сил испытал на своем, потерянном на минуту слухе, все величие королевского рыка и стал свидетелем безжалостного удара со стороны отца. В момент удара, целитель скатился вниз по стене, словно ящерица медленно стал уползать вслед за Джозу к выходу. При этом обводя жалостным взглядом и Рин и Игнеуса. Выползший на "свободу", за спиной у лекаря гуляло эхо рычания. от чего у Силвера образовались мурашки по коже. Сев рядом с Джозу, умыв лапой уже намокшую морду, лев молвил: - Прости за эту сцену, конечно, незнакомец, я и сам то его никогда не видел в таком амплуа, а ты то вообще...эх. Не пугайся в общем. Он будет благосклонен к тебе завтра. Сил даже попытался скорчить улыбку. - А вообще он добрый король, ты не подумай. Лапой потрепал старейшина по загривку львенку.

Отредактировано Силвер (2012-04-18 00:38:42)

0


Вы здесь » Наследие Предков. » Скала прайда » Пещера королевской семьи