Вверх страницы

Вниз страницы

баннеры баннеры

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Наследие Предков.

Объявление


Приветствуем Вас на ролевой "Наследие предков" Раньше мы носили название Король Лев. Новые взгляды на жизнь. Мы решили полностью обновить и модернизировать форум. Теперь "Красивые" Мы, готовы, открыть его. Для Вашего удобства регистрации у нас есть интересная "Акция", с помощью которой регистрация займет 5 минут Вашего времени. Мы активно набираем администрацию и модерацию форума. Давайте наслаждаться игрой вместе!



Утро Понедельник, вторник День Среда, четверг Поздний вечер Пятница, суббота Глубокая ночь Воскресение. Погода: В саванне погода выдалась хорошая, не слишком жарко и не холодно, даже не прохладно. Временами дует свежий ветерок. На небе редко проплывают кучевые облака. Дождь не предвидеться. Ночью не много прохладнее, но это не помешает спать вне пещеры.


В данный момент сюжет в разработке. Если у Вас есть интересная мысль, то предложите ее нам. Мы с удовольствием рассмотрим все предложения.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследие Предков. » Скала прайда » Пещера львов и львиц


Пещера львов и львиц

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я не хочу, что бы создавались отдельные темы, но если кто хочет, можете создать свой уголок под названием Тайное место и своё имя.
Каждый спит в своем "гнёздышке". Из чего это «гнёздышко" решать вам. Сюда можно притащить всё что угодно, лишь бы было удобно вам.

0

2

Львица проснулать, когда был уже вечер. Она жироко зевнула и потянулась. Львица любила погулять вечером по территории, поохотиться и порезвиться перед сном. Ведь её подростковая игривость просыпалась ближе к ночи.-Надо бы размять лапки.-подумала Энж и встав со своего уютного местечка, побежала на озеро.

----> Озеро на территории прайда

0

3

По дороге домой львица как следует подкрепилась. Она хотела сделать своё местечко по удобнее и принесла с собой пальмовых листьев. положив их на своё место она сделала из них уютное гнёздышко. Посмотрев на свои сарания она легла на них. Первые ощущения были приятые, её спальное месло выглядило расивым и в тоже время мягким. Солнце за стенами пещеры очень сильно грело и можно было получи солнечный удар и по эому Энж решила остаь  прохладной пещере и поспать на своей новой подстилке.

+1

4

Львица отдыхала в своём гнёздышке. Ей было так хорошо, что она уснула. Когда она проснулась, солнце уже не так сильно пекло. -Ну наконец-то.-Энж широко зевнула и села. Тут по телу пробежали мурашки и она потянулась. -Погулять чтоле?-подумала львица выходя из пещеры. Она посмотрела в даль и улыбнулась. Её лапки сразу зачесались там погулять. Спустившись со скалы, она рванулась с места и побежала куда-то.
--->Водопад

0

5

Вот уголок Делии. Она любит лежать на  этом большом камне. Ночью она любит лежать на своём месте и смотреть на луну.http://uploads.ru/t/N/o/W/NoWwV.jpg

Отредактировано Деля (2011-12-31 08:10:19)

0


Вы здесь » Наследие Предков. » Скала прайда » Пещера львов и львиц