Вверх страницы

Вниз страницы

баннеры баннеры

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Наследие Предков.

Объявление


Приветствуем Вас на ролевой "Наследие предков" Раньше мы носили название Король Лев. Новые взгляды на жизнь. Мы решили полностью обновить и модернизировать форум. Теперь "Красивые" Мы, готовы, открыть его. Для Вашего удобства регистрации у нас есть интересная "Акция", с помощью которой регистрация займет 5 минут Вашего времени. Мы активно набираем администрацию и модерацию форума. Давайте наслаждаться игрой вместе!



Утро Понедельник, вторник День Среда, четверг Поздний вечер Пятница, суббота Глубокая ночь Воскресение. Погода: В саванне погода выдалась хорошая, не слишком жарко и не холодно, даже не прохладно. Временами дует свежий ветерок. На небе редко проплывают кучевые облака. Дождь не предвидеться. Ночью не много прохладнее, но это не помешает спать вне пещеры.


В данный момент сюжет в разработке. Если у Вас есть интересная мысль, то предложите ее нам. Мы с удовольствием рассмотрим все предложения.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследие Предков. » Скала прайда » Пещера королевской семьи


Пещера королевской семьи

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Офф:

Расс написал(а):

извозчик!

А я прочитала как позвоночник ))

Львица услышала на входе в пещеру чьи-то шаги. Ей было не трудно догадаться, что это проснулся её папа и теперь он медленно шагал на встречу к своей дочке. Она до последнего момента не хотела подымать глаза на отца, так как ей было стыдно за своё поведение. Между делом она вспомнила про её подстилку, которую один неуклюжий лев успел испачкать собственной кровью. А в пещере всё ещё был очень слабый запах этой красной, жизненно важно штуки. В голову кошки сразу же прилетело столько мыслей. Ведь она думала, что папа может не правильно это всё понять. Ох уж эти взрослые. –Надо придумать объяснение. Надо придумать объяснение! – вертелось в голове принцессы. – Хотя нет, я скажу, как было. Если конечно папа у меня спросит про это. А так буду молчать. Хоть бы пронесло. – мысли на этом закончились, потому что уже было поздно думать о чём либо. Отец уже подошёл очень близко. - Джесика кто это сделал? Зик? – первый вопрос пролетел слишком быстро, отец, наверное, не хотел вот так «нападать» на дочь, но многолетняя привычка все же дала о себе знать. - Милая прости, что я ходил за тобой по пятам. Я больше не буду. Простишь старика? – теперь голос короля был не таким зловещим. Джесика подняла голову и посмотрела на папу. – Конечно, я тебя прощаю. И ты меня прости. – спокойным тоном сказала дочка и улыбнулась. Она была так рада, что смогла извиниться перед отцом, и снять с сердца чувство вини за свои, порой дерзкие слова. Она хотела ещё что-то сказать, но её прервал голос Натти, который уже был на подходе к пещере. –Спасибо, Зик. – подумала кошка, вспоминая обещание её друга. –Как же он вовремя. – пока она собирала свои мысли в одну кучу, отец уже разрешил зайти целителю в королевскую пещеру. Когда Натти подошёл, папа тихо встал со своего места и удалился, что бы ни мешать процессу восстановления. Джесика проводила умиляющим взглядом папу и теперь была готова ко всем процедурам. – Здравствую Натти.– она слегка наклонила голову в знак уважения. - Мы тебя ждали. – она покосилась на Расса, который уже стал нервничать. Потому что он чувствовал, что сейчас придёт его разоблачение.

Про порядок не забываем
Сейчас должен быть пост Натти
После него идёт Расс или я. Так как у нас с Натти начался диалог.
Если Камилан решит что нить написать, то он будет за мной.
Если нет. То очередь не меняется.

0

32

Натти, повинуясь разрешению, вошёл в пещеру, взяв в пасть лечебные травы, которые, не смотря на ношение их целителем туда-сюда, по-прежнему остаются свежими, - "Ледяное озеро, замечательное место, однако," - Но Король заметил, что целитель неуверенно прижимает уши и его хвост извивается за лапами, по сему решил как будто успокоить Ната. Желтоглазый не стал останавливаться на пути к больным, лишь когда сел напротив к Джесике оглянулся на уходящего короля и тихо сказал, - Благодарю.., - И целитель вновь повернул голову на принцессу и её маленького ученика, - Приветствую, - Кивнул Нат и слабо улыбнулся, - Покажите-ка мне Вашу лапку, - Попросил Натти и аккуратно взял лапой больную лапу Джес. Он начал осторожно её поглаживать, проверяя, нет ли явных осложнений типа "внутренний перелом", но таковых, на первый взгляд, не оказывалось, - А как именно Вы получили эту травму и какие именно боли чувствуете? Ходить, без помощи, не можете, так ведь? - Смотря жёлтыми глазами в глаза принцессы спрашивал целитель. Этот взгляд мог показаться очень странным, как будто Натти пытался её загипнотизировать, но это было вовсе не так, это был самый обычный спокойный его взгляд. Пока Нат слушал симптомы, которыми страдает принцесса, хоть уже и поставил диагноз, он начал смотреть тем же своим "обычным" взглядом на львёнка. Натти, как бы это было не прискорбно для целителя, не любил львят. Они, почти всегда, зарабатывают себе лёгонький ушиб и начинают реветь...Но нет, не в этом заключалась Наттина нелюбовь, она заключалась в нём самом, а лучше сказать - в облезлой гриве, которую дети так любят дразнить, - Жаль, что у тебя навряд ли перелом, я бы повеселился, - И от такой, хоть и шутливой, но злой мысли, у Натти на морде появилась небольшая улыбка и он вновь посмотрел на Джесику.

0

33

Расс почувствовал на себе взгляд целителя.Он казался львёнку слабаком.Лев с такой облезлой гривой не может быть сильным.-думал он.Его так и подмывало сказать что-нибудь колкое в адрес Натти,но малой знал,что Джесика этого не одобрит.Эх.Была не была.Скажу.-опять подумал львёнок и сказал:Что смотришь?Львят не видел?В лоб захотел?Это было полное неуважение к старшим,но Рассу было всё равно,как его Джесика накажет.Главное,что он выговорился.

0

34

Джесика слегка волновалась, так как в детстве она ни когда не получала травм любого характера, скажем так, что она была прилежной дочуркой, и по этому она не много волновалась. Но это волнение было поверхностным и, ни как не отражалось на внешности кошки. Хотя с самого детства она не любила лекарей. Эти запахи целебных трав постоянно кружили голову юной принцессе, и ей становилось как-то не по себе, и поэтому она старалась как можно меньше сталкиваться со всем этим. - Покажите-ка мне Вашу лапку. – сказал целитель и львица аккуратно положила свою лапку перед львом. А знаете, этот Натти был не таким плохим, и Джес не понимала, почему этого льва постоянно обижает мелкотня. Хотя эти мелкие ещё слишком глупы, что бы понять, что не всегда внешность соответствуют душе и как трудно приходиться обладателю все этого. -А как именно Вы получили эту травму и какие именно боли чувствуете? Ходить, без помощи, не можете, так ведь? – Натти спрашивал и спрашивал, но когда он наконец закончил, львица собралась с мыслями. Она быстро стала вспоминать, как это всё произошло – Я упала практически прямо на лапу. – сказала кошка и стыдливо опустила голову. Но это была всего лишь правда, но всё же ей было не много не приятно говорить об этом. Она опять подняла глаза на Натти, так как она знала, что важна мельчайшая подробность её маленького болезненного приключения. Тем временем, Натти уже аккуратно взял её лапку и стал осматривать. – Я могу ходить сама, но когда ступаю на лапку, то идёт боль по всей нижней части. – ответила Джес. Она так не хотела, что бы всё это было серьёзно. Потому что все эти восстановления могли занять у неё очень долгое время, а у неё ещё столько дел и за эти нахалом-Рассом нужно следить. Кстати о нахалах, когда Натти осмотрел больную лапку Джес, и уже хотел приступать к львёнку, как тот выпалил обидные словечки в адрес целителя. –Не, ну это уже слишком! – этот негодник опять умудрился вывести её из спокойного состояния. Ответом Рассу послужило угрожающие рычание, которое исходило из самого горла кошки и лилось сквозь закрытые зубы. – А ну брысь от сюда негодник! – рявкнула львица и вытолкнула его лапой из своих лап, куда его положил недавно Зик. Джес совсем забылась, что перед ней стоит целитель. Опомнившись, она тут же успокоилась. – Ты не обращай внимания. Дурак он ещё. – сказала принцесса. –Ну что там с моей лапкой? Всё плохо? – она давно хотела это спросить и наконец, сделала это. Ушки ещё опустились, и она стала ожидать вынесения приговора от Натти.

0

35

Натти ещё шире открыл глаза от удивления и высоко поднял брови, от чего стали видны мимические морщины на лбу. Нет, он не был удивлён тем, что сказала Джессика на вопросы целителя, его удивили такие слова маленького сорванца. Но удивление быстро исчезло, появился скептический прищур, - "Хе-хе-хе, ты ещё не знаешь, что я могу сделать, милый мой," - Но ничего в ответ от льва не последовало, достаточно было того, что Джес на него нарычала и прогнала - Ну что-о вы, - протянул Натти, - Знаете, порой, когда львята получают травму, они испытывают стресс и сами не знаю, что говорят. А из-за боли становятся апатичными к окружающему миру, - Спокойно говорил Натти, аккуратно положив лапку Джесики на пол пещеры и перебирая когтем травы, которые принёс, - Возможно, у него тоже перелом, - Вдруг взволнованно заговорил Нат, - Встречались мне такие львята, и так они до конца жизни хромали...И некоторые шалости со сверстниками были для них слишком нагружающими на потрёпанную конечность.., - Уже грустно, как будто Натту жалко тех львят и самого Расса, говорил он, хоть и на самом деле подобное, как и сам перелом у львят, случается очень редко, в почти всех случаях лапка полностью срастается и на походке не остаётся и следа от травмы...Если, конечно, львёнок соблюдал всё, что говорил Нат, а это, увы, редкое явление, всему помогают только родители и опекуны - Ну, а у вас, дорогая принцесса, - Быстро перевёл тему целитель и изменил интонацию на совершенно спокойную, даже добренькую в последующих фразах, - Несильный вывих, - Улыбаясь, мило закрыл глаза Нат и вновь аккуратно взял лапами лапку Джесики, - Потерпите пару секунд, будет больно, - И тут Натти надавил на лапу, чуть её повернув, но быстро взял охлаждающие травы и, растерев их в лапе, начал гладить их соком по лапке Джес, мазать. Так он, не роняя не слова, замотал лапку и другими, более широкими травами, - Не волнуйтесь, ничего страшного с вашей лапкой не будет, но, всё-таки, советую вам не нагружать её, полежать, осложнений быть не должно, - Снова мило ухмыльнулся целитель принцессе и перевёл уже менее добродушный взгляд на котёнка, - А вот с ним, скорее всего, они могут случиться, - Довольно странно, и хитрой и грустной, интонацией начал говорить Нат. Он конечно понимал, что Расс, скорее всего, врёт насчёт своей лапки, но как же не отомстить, как целитель? Это ведь, вполне законно.
Натти быстро пододвинул львёнка к себе и, вытянув его лапку, начал её ощупывать, вскоре дёрнул к себе и не очень аккуратно опустил на пол, - Чтож, мне всё ясно.., - Решительно и серьёзно сказал лев, - Ах...Страшно такое говорить...Мне та-ак тебя жалко, Расс, - Грустным, чуть не плачущим голосом сказал Нат и приобнял малыша лапой, - Ужасный диагноз: Воспаление хитрости, - На последних словах голос целителя плавно перешёл в недовольный, чуть насмешливый, - А лечится это так, - и Лев тут же дал по пятой точке малышу своей лапой, которой его приобнимал - Надеюсь, я испугал тебя, или, хотя бы, твою учительницу, - Разулыбался Натти и поклонился принцессе, - Надеюсь, в скором времени, здоровья у вас обоих восстановится

0

36

Так создадим более удобную очередь.

Джесика, Расс(до того как покинет переру, если он вообще это собирается сделать), Натти, Камилан.

0

37

Офф: Ребят, мне сейчас физически лень писать пост)) Напишу завтра. Извините если что.

0

38

Джесика вытряхнула Расса из своих "объятий".Да ну вас!Злые вы...-пробубнил львёнок,подперев лапой голову.Так он лежал,пока Натти не придвинул его к себе.Потом он ощупал лапу и произнёс:Чтож, мне всё ясно..,Ах...Страшно такое говорить...Мне та-ак тебя жалко, Расс,Я что реально лапу подвернул?-пронеслось в голове.Ужасный диагноз: Воспаление хитрости,А лечится это так,Расс в полной мере понял,как это лечится.Он попытался выскочить,но не удалось.Целитель держал его крепко.Ладно!Только не надо бить!Я и так Калека.Ай!Плохие вы все...Уйду я от вас.-сказал львёнок и сделал грустную "мину".

0

39

Львица потихоньку зашла в королевскую пещеру. В зубах был кулёк, который был аккуратно сделан из больших листьев, а в нутрии находилась всякая мягкая травка и мелкие листья. Она не ожидала увидеть здесь столько соплеменников. Около входа в пещеру отдыхал король прайда Света. –Интересно, Джес поговорила с папой. Вроде бы он выглядит хорошо. – подумала кошка проходя мимо льва и в это время она поздоровалась с ним, кивнув головой. Она не смогла попросить разрешения войти в пещеру, но по ней было видно, что она к Джесике с её новой подстилкой. Когда она приблизила к подруге, то увидела Натти. Он стоял к ней спиной и прямо напротив её подруги. –Зачем это позвали целителя? – подумала львица. И тут же в её голову влетел Зик и недавнее происшествия. –Так я и думала… Он наверное, опять по своей глупости, что-то сделал с Джесикой. – пронеслось в голове Энж и она очень разозлилась. Но эта злость была внутренней и ни как не отражалась на морде кошки. Вот она обошла Натти и положила рядом с подругой её селенную ношу. –Что случилось? –с тревогой спросила львица и посмотрела на одну из лап ей подруги, которая очень воняла всякими травами. –Ну я устрою этому Зику! –с небольшим рыком сказала кошка и уселась рядом с подругой. –Я же тебе говорила, что это плохая идея. –продолжала Энж и тяжело вздохнула. Она так хотела преподать этому Зику урок, что бы он больше ни когда не смог подойти к Джес. Она опять тяжело вздохнула и обратилась к Натти. – Что нужно ей, что бы та окончательно восстановилась? – спросила кошка, и в её голосе опять мелькало волнение. Она очень беспокоилась за свою подругу. Тут её взор привлёк маленький львёнок, который сидел поодаль все остальных, и мордашка его была грустной. Энж ну просто не могла не заметить такого милого львёнка. Она тихонько подошла к нему и уселась напротив. – Что с тобой, дружок? –спросила львица нежным голосом. Ей было интересно, кто же обидел этого малыша. Хотя она вполне могла догадаться, кто это был. Ведь это был ученик её подруги. А Джес могла наказать львёнка за всякие проступки. Так как её характер и воспитание позволяли ей это делать. Энж сама иногда попадала под горячую лапу подруги, но как всегда все заканчивалось хорошо. Просто её подруга для некоторых может показаться слишком правильной и жизненного опыта у неё больше чем у Энж, и тем более чем у этого львёнка. Кошка сделала игривую мордашку, ожидая ответа от львёнка.

0

40

Очередь:
Джесика, Расс(до того как покинет переру, если он вообще это собирается сделать), Натти, Камилан, Ангел.

Такая очередь не совсем удобная..
Так как у Ангела и Расса будет разговор.

0

41

Волнения львицы почему-то потихоньку уходило, и уже она чувствовала себя комфортно. Натти стал такой удивлённый. Ну ещё бы, после таких-то слов и не таким будешь. Эти морщинки на лбу льва выглядели очень симпатично. Выражение на лице целителя быстро менялось, и уже он скептически прищурился. –Хмм, интересно, о чём он сейчас думает?. Наверное придумывает дьявольский план, что бы отомстить Рассу. И если это так, то я ему помогу. –думала львица глядя то на Расса, то на Натти и она представила свою ехидную улыбочку. - Знаете, порой, когда львята получают травму, они испытывают стресс, и сами не знаю, что говорят. А из-за боли становятся апатичными к окружающему миру. – спокойно сказал целитель. Джесика не могла не согласиться с этим, но в данном случае было совсем другое. –Я согласна с тобой, но есть некоторые умники, которые пользуются доверием и постоянно пакостят. –она сделала акцент на последнем слове и покосилась на Расса. - Ну, а у вас, дорогая принцесса, несильный вывих, потерпите пару секунд, будет больно. –говорил целитель и от этих слов опять пробудилось волнение. –Что он хочет этим сказать? – подумала львица и в туже секунду Натти повернул лапу Джес. Мамочки, как же это было больно! Она чуть не руганулась в слух, но всё же её ругань в очень большом количестве пролетала у неё в голове. Как же хорошо, что это длилось, точнее так, как сказал Натти. После чего наступило облегчение, оно стало ещё больше, когда лев каким-то соком мазать лапу кошки, а потом замотал лапку какими-то другими целебными травами. Это было большое облегчение для львицы. - Не волнуйтесь, ничего страшного с вашей лапкой не будет, но, всё-таки, советую вам не нагружать её, полежать, осложнений быть не должно. –сказала лев и Джес выдохнула с облегчением. Она будет делать всё так, как сказал целитель. –Спасибо, тебе. –поблагодарила львица. Натти оставил её и подошёл к Рассу, который весь обиженный сидел чуть дальше. Она с наслаждением наблюдала, как целитель дал ему лапой по заднему месту. Отчего наступило умиротворение, и на лице появилась улыбка. Но всё это львиное счастье длилось не долго. В пещеру вошла её подруга. Она несла вторую часть подстилки. –Ой, мама…что сейчас будет…. –думала Джесика закрыв один глаз. –Я же тебе говорила, что это плохая идея. – говорила Энж и видок у неё был не приятных, а точней её подруга так и хотела намять бока Зику. –И что мне ей сказать? Она же сейчас пойдёт и изобьёт Зика, что на нём ни одного места живого не останется. –Успокойся…Всё хорошо…Сделай глубокий вдох и посчитай десять антилоп. –ровным и спокойным тоном говорила Джес. Хотя это всё было напрасным, так как её подруга тут же переключилась на львёнка. Это было конечно хорошо, так как Энж отвлечётся от битья Зика, но и плохо. Потому что тот наказан. К сожалению Джес не стала вмешиваться. Она знала, что её подруга может хорошо обращаться с детьми и скорее всего они найдут компромисс. Только главное, что бы они ни сговорились, и не стали вдвоём издеваться над бедной принцессой. Сейчас Джесику это мало волновало, она хотела спокойно полежать и дать отдохнуть лапе и мозгам. –Надеюсь Энж выведет Расса из пещеры и пойдёт с ним погулять…Я так хочу поспать. –думала львица, глядя на её подругу и ученика, сонно зевая.

0

42

Принцесса поблагодарила целителя и тот кивнул ей, начав собирать травы так, чтобы их было легче унести в свою пещеру и положить там в дупло по необходимости и недугам. Но вот, в Королевскую пещеру вошла львица светлого окраса по имени Ангел, как же целителю не знать того, кого видел львёнком. Это была хорошая подруга Джесики, Натти им даже по-белому завидовал, - "Мне бы такую дружбу, ммм," - Размышлял Нат, наблюдая за тем, как же одна львица волнуется за другую, - "Сие так мило," - Комментировал в мыслях целитель, улыбаясь. Ну вот, он собрал травы и тут же последовал вопрос в адрес Ната, - Что нужно ей, что бы та окончательно восстановилась? - Спросила Эндж, - Оу, всего-ничего, - Посмотрел на неё Натти широко открытыми "золотыми" глазами, а потом перевёл их взгляд на Джесику, - Постельный режим. Если будет время зайдите ко мне, - Обращался он к Ангелу, - И я дам вам те травы, которые помогут мышцам расслабиться и быстрее восстанавливаться от случившегося, - Вот Натти встал и поклонился вновь, - Удачи вам. Скорейшего выздоровления. До встречи, - Мягко улыбаясь проговорил целитель и, взяв в рот целебные травы, что остались, пошёл к выходу. У него он остановился и вновь положил травы на землю. Натти перевёл взгляд на Короля, к которому стоял довольно близко, - Берегите свою дочурку.., - Улыбнулся после этих слов Натти, - И вновь...Простите меня...Они так похожи, - Уже шёпотом закончил лев, вновь прося прощения за смерть Королевы, и быстро взял в рот травы, дабы не продолжать этот разговор. Он вышел из пещеры, нельзя сказать, что медленно, но и, конечно же, не бегом. Теперь нос Натти, в который только и шёл уже привычный запах целебных трав, был направлен к себе домой, в свою "больницу"...
--Пещера целителя(скорее всего)-->

0

43

Джесика, Камилан, Расс(до того как покинет переру, если он вообще это собирается сделать), Ангел.

____________________________________________________________________________
Лев посмотрел на Ангела и увидел что она тащила. Встав он вошел в пещеру и подошел к львам. - Ангел что здесь произошло? Спросил он не без любопытства. Если что то происходит то он как всегда узнает об этом последним. Я король, а почти нечего не знаю что происходит. Нагнувшись к львенку он подтащил его к себе лапой и погладил. Вспомнив последние слова целителя он скривился, но вернул своей морде то же веселое выражение, но не такое как это было всегда. - Расс не груби Натти. Однажды он спасет тебе жизнь и тогда тебе будет стыдно. Сказал король и в шутку пихнул малыша. Сам же рассмеялся.

0

44

Пока Расс сидел весь "разобиженный" в пещере появилась ещё одна львица.Она спросила что-то у целителя. сказала что-то Джесике,а потом обратилась ко львёнку:Что с тобой, дружок?Да тут полный беспорядок.Целители дерутся,Наставницы кидаются,причём своими же учениками...Как тут уже в позитиве будешь?Тут кто-то опять подтащил львёнка к себе:Замучали.Я вам что,игрушка?Расс хотел выругаться в сторону того,кто это сделал и уже открыл рот,как узрел короля,кто заставил мелкого закрыть пасть.Расс не груби Натти. Однажды он спасет тебе жизнь и тогда тебе будет стыдно.Как вам будет угодно,Ваше Величество.С королём он был вежлив,но это не открытие.С королём все вежливы.Просто я не могу смотреть на льва со столь редкой гривой.Я ему можно сказать боевой дух поднимаю,а он дерётся.

0

45

Львица повернула свою мордашку в сторону Джес. –Она наверное очень устала. Надо ей дать отдохнуть. Может я пока найду Зика и спрошу, что же такое произошло с моей подругой. –ей так не терпелось наехать на этого глупого кошака и припадать ему хорошенький урок. Она улыбнулась своим мыслям и снова повернулась к львёнку. Тот уже стал отвечать на её вопрос, на что кошка улыбнулась. Она вдруг вспомнила себя в детстве. Ведь она была практически такая же, ну только мало обзывала старших, а особенно Натти. Вот его она действительно уважала. Вдруг, она заметила, как к ним подходит король. Он остановился перед Энж. Ему естественно было очень интересно, что тут происходит, но к сожалению львица не знала подробностей. –Извините, но я мало знаю подробностей. –сказала львица, но ещё хуже, она не хотела говорить королю, что она видела. Так как Джес была её лучшей подругой, и они ни когда друг о друге ни чего не рассказывали родителям. Это было как-то не красиво. Если Джес захочет, то она всё расскажет своему папе, но ни как ни Энж. Ведь львица может рассказать совсем не то, что было на самом деле, потому что Энж может что-то не так понять и следовательно передать это королю. Что делать кошка совсем не хотела. У Джесики и её папы и так были затруднительные отношения и портить их кошка не хотела. –Я думаю, что Вам Джесика всё подробно расскажет, когда проснётся. –проговорила львица и посмотрела на свою спящую подругу. –Она у Вас умница и очень хочет, что бы в семье всё было хорошо. –Энж очень любила свою подругу и всегда желала ей лучшего. –А сейчас, позвольте, но мне нужно поговорить с Рассом. –на последних словах она посмотрела на львёнка и подмигнула ему.

0

46

Офф:если не в очереди,то я не виноват.Руки чешутся и играть хочется.Всё равно я и Ангел скоро уйдём.

А сейчас, позвольте, но мне нужно поговорить с Рассом.Прозвучало от новоприбывшей львицы.Расс вылез из лап короля и подошёл к самке.Ну чего?-спросил он с грустной миной.Ему показалось, что его сейчас опять будут лупить.Хотя львица ему и подмигнула,всё же может ей соринка в глаз попала.Львёнок приготовился к шлепку,но чтобы смягчить наказание сделал грустные глаза.И врят ли кто-то из львиц(за вычетом Джесики)поднимет лапу на сия милое существо.

0

47

Теперь львица стояла напротив бедного львёнка, который уже думал, что сейчас его снова пнут или затискаю. Он сделал очаровательно выражение мордочки, что бы его больше не трогали. Ну как можно тронут такое милое создание, хотя внешность порой обманчива и за невинной мордашкой может скрываться нечто иное, чем доброта. –Да, не волнуйся ты. Я тебя пока трогать не буду. –улыбнулась львица. Она очень хотела его погладить, но посчитала, что все эти нежности она прибережет на потом. И она сама в детстве всё это не любила. Ей такое отношение к ней не нравилось. Она всегда считала себя взрослой, хотя она ещё сама ребёнок. –Пойдем, погуляем? Я обещаю, что бить тебя я не буду. –сказала кошка и добродушно посмотрела на львёнка. Тут она посмотрела на спящую Джесику. Ангел очень хотела дать отдохнуть подруге и хоть как-то помочь ей справиться с этим львёнком. И в её голову пришла только одна нормальная идея, которая заключалась в том, что бы поговорить с Рассом на счёт всего этого, и объяснить львёнку, что Джес хочет, что бы тот слушался её, ну по крайней мере не много слушался и не дерзил ей. –Если ты не будешь против, то мы с тобой можем прогуляться вокруг озера. Там сейчас много чего интересного можно найти. –сказала львица и снова улыбнулась малышу. Она очень надеялась, что тот пойдёт с ней, и они смогут прогуляться. Ангел решила первой встать с места. То она и сделала. Львица встала и медленно направилась к выходу из королевской пещеры, иногда оборачиваясь и поглядывая на Расса.

----->Озеро

0

48

Да, не волнуйся ты. Я тебя пока трогать не буду.-улыбнулась львица. Расс с облегчением выдохнул.Пойдем, погуляем? Я обещаю, что бить тебя я не буду.Если ты не будешь против, то мы с тобой можем прогуляться вокруг озера. Там сейчас много чего интересного можно найти.Пошли.Хотя единственное, что там можно найти это какого-нибудь мокрого льва, как того, кого я увидел в прошлый раз.-сказал львёнок, отчётливо намекая на Зика,своего извозчика.Потом он встал и пошёл за Ангелом.
----------Озеро

0

49

Король обернулся на дочь и направился к выходу. - Пошли.Хотя единственное, что там можно найти это какого-нибудь мокрого льва, как того, кого я увидел в прошлый раз. Дети. Усмехнулся Мил. Проводив взглядом двух львят он улыбнулся. Она еще львенок. Посмотрев на дочь Камилан понял что и она еще маленькая, но не на столько что бы за нее трястись. А ведь ты тоже мог выжить в одиночку. И что? Вот именно и что в этом такого? Нечего страшного нет в одиночестве, но ты стал королем и заметь довольно хорошим. Ты не уступаешь Темному королю. Только у тебя есть дочь, а у него нет. Довольный лев вышел на свет и побежал куда то. Рутина управления пока остановила свое действие и можно отдаться жизни.
------------>Прочь.

0

50

Джесика весь день пролежала в пещере. Она совершенно не хотела ни куда идти, да даже, если бы она захотела, то всё равно бы не смогла. Её лапа не давала её двинуться, хотя она уже потихоньку проходила. Боль становилась всё меньше и меньше, но кошка не хотела тревожить лапку до полного выздоровления. Джесика проснулась и уже вылизывала свою шёрстку. В пещере ни кого не было. Было очень тихо и как-то не привычно. – Эх, куда все делись? – думала кошка, осматриваясь. Даже папы нигде не было видно, но по правде говоря, ей не особо хотелось рассказывать ему всё произошедшее за последние два дня. Она боялась, что папа станет ругать её друга, так как он не уследил за королевской дочкой, и из-за этого она получила небольшую травму. Хотя может не всё так пасмурно, как она думает. Может папа не станет ругать Зика и просто поговорит с ним по дружески. Принцесса тяжело вздохнула и снова легла на свою новую подстилку. – Интересно, как там Ангел и Расс? Мне так интересно, чем они сейчас занимаются. – Джес улеглась на бок, выпячивая вперёд все свои четыре лапки. – Наверное, мне следовало быть помягче с этим котёнком. Но он же оскорбил целителя. Я просто была обязана наказать его, – размышляла кошка. Всё же одиночество давало результаты. Сейчас принцесса могла хорошенько поразмышлять над своими действиями и принять какие-то выводы. – Мне нужно быть всё же помягче с львёнком. Хоть и к такому непослушному. Наверное, он на меня дуется, но, ни чего, это скоро пройдёт, – кошка улыбнулась на свои мысли. Она была ещё не такая опытная с детьми. Ей хотелось, что бы львята были более сообразительными, что бы они ни оскорбляли старших и вели себя хорошо, как она в детстве. Но у принцессы было совсем иное воспитание. Ведь она будущая королева, а таким особам нужно вести себя хорошо даже в детском возрасте иначе будет подпорчена репутация всего прайда. Эх, всё же эта такая тяжёла ноша на плечах такой хрупкой львицы. Ей просто необходима была поддержка. Но от кого? Ни кто не хочет брать на себя ответственность. Все хотят найти лёгкий путь и в этом кошка много раз убеждалась. Всё-таки как же хорошо, что у неё есть её лучшая подруга. Без неё она точно бы не справилась. Ведь Ангел всегда может придти на помощь к юной принцессе, подбодрить её и даже защитить, хоть она и младше. Джесика перекатилась на другой бок и лапкой стала играть с листочком, который отделился от подстилки. – Интересно, где сейчас Зик? Он, должно быть, не хочет пересекаться с папой. Я его понимаю, – она хихикнула, всё равно её ни кто не слышит. Джес вспомнила, какой он неуклюжий. Он был таким забавным. Такой большой лев, а такой забавный. Но Зик когда захочет, может быть очень обаятельным. Джес посчитала его очень добрым искренним и заботливым львом, каких было мало. Ей показалось, что он хочет общаться с принцессой не из-за её ранга, а просто потому, что ему она нравится. Но это были только предположения. Могло быть совсем иначе, но обэтом львица не хотела думать. Она надеялась, что под этой неуклюжей маской скрывается очень хороший лев. Она вздохнула. – Ну почему ни кто не приходит…Так грустно, – думала кошка, перекатываясь на спину. Ей, правда, очень хотелось, что бы пришёл Зик, Ангел…ну хоть кто ни будь.

0

51

» » » » С охоты (начало игры ).
И вот в дали уже показались знакомые скалы, окружённые густыми зарослями тернистого кустарника. Солнце припекало шкуру и немного раздражало, пуская прямые лучи в голубые глаза льва. Тёплый ветерок игриво трепал чёрную гриву, подбадривая уставшего хищника. Вот и прошло несколько изнурительных дней непрерывной охоты. В пасти у охотника был добротный кусок стегна, лишь отдалённо напоминающий филейную часть антилопы гну. Из-за затянувшейся жары, многие стада ушли далеко на север, именно это и стало причиной столь затянувшийся охоты… не слишком удачной, но всё же плодотворной. За это время Зик напрочь позабыл о том, что не так давно сидел с целителем в грязном овраге, мечтая ещё раз взглянуть на солнечный свет и бескрайние пастбища саванны. Сейчас хотелось как можно скорее избавиться от заветной ноши и бухнуться в прохладную тень, просто чтобы отдохнуть перед следующей охотой. Пожалуй, сильнее этого, хищнику хотелось увидеть принцессу. Благо теперь у него был повод, болтающийся в пасти кусочек счастья! Не мог же Зик знать о том, выздоровела ли Джесика? Конечно, столкнуться нос к носу с королём, та ещё перспективка, но это беспокоило его на много меньше, нежели мысль о том, что кошка голодна. Нет! Речь вовсе не о галантности или попытке угодить королевской семье. Черногривый влюбился впервые в своей жизни, хоть и сам этого не понимал. В голове крутилась очередная история о проделанном пути, хотя лев и сомневался, что слушать очередную болтовню будет интересно, хоть кому ни будь. Однако он был твёрдо уверен в том, что произошедшее было интересным!
Подойдя к кустам, голубоглазый развернулся хвостом по направлению движения и принялся неуклюже пятиться. Просто, по его мнению, так было легче протащить добычу. И вот… последний кустарник остался позади, то есть впереди, если смотреть его глазами! А довольная котья морда прямо засияла в улыбке, когда взгляду предстал вход в королевскую пещеру. Приблизившись к ней, хищник уложил на землю стегно и уселся перед ним. Привет Джесика, я тут тебе вкусняшку принёс. Нет, не так. Эммм. Джесика ты голодна? Тоже не то. Как-то не поздоровавшись вторгаться в личное пространство её животика. Хотя животик у неё красивый! Подняв взгляд в небо, замечтался Зик, резко помотав головой, что бы вернуть себя с небес на землю. Да что я, в самом деле? Просто войду и просто поговорю. Уверено схватив мясо, фыркнул лев и сделал несколько бравых шагов вперёд. Но затем всё медленнее и уже менее уверенно. И когда приблизился ко входу, да так, что уже мог заглянуть внутрь. Уверенность мачо превратилась в точности до наоборот! Уши были поджаты, а лапы вообще идти дальше отказывались. Так и стоял он вглядываясь в прохладный полумрак пещеры, лишь еле слышно поперхнувшись, от неизвестно откуда взявшегося комка в горле. Переволновался, «МАЧО»!

0

52

Пока так и ни кто не появился. В пещере было пусто и одиноко. Утро уже практически кончилось, но солнце всё же освещало некоторую часть пещеры. Там где валялась, кверху пузом кошка, тоже было солнце. Её шерсть пропиталась солнечными лучами, и от этого было очень хорошо, а самое главное тепло. Ведь в самой глубине пещеры было довольно прохладно, и лежать там всё время не хотелось. Да и к тому же, кошке хотелось, кого ни будь поймать и поболтать, а это делать лучше около входа в королевскую пещеру. – Где же папа? Я так соскучилась. Хоть всего день его не видела. Надеюсь, он больше не будет на меня злиться,- думала кошка, играя с листочком, который случайно залетел в пещеру. Это было конечно очень смешным зрелищем. Джес сейчас выглядела как маленький львёнок, который весело игрался с листочком, лёжа на спине. – Если меня увидит любая живая душа, то мне будет дико стыдно за такое поведение. Хотя, кто может зайти? Все, наверное, про меня забыли и занимаются своими делами, - она в который раз поймала листочек и завалилась на бок. Даже больная лапка от этого весёлого занятия меньше стала болеть. Львице так хотелось поскорей выйти на природу и как всегда побежать к её любимому месту – водопаду. Без него она не могла. Это шикарное место наполняло львицу энергией и успокаивало её измотанную душу. Сейчас кошке очень захотелось попить водички. Как хорошо, что в пещере было место, где скапливается прохладная водичка. Она тихонько встала и побрела к этому, спасательному месту. Найдя его, принцесса нагнулась и немножко полакала водички. Было так приятно, и вкус у воды был свежий. Наверное, ночью был дождик, который наполнил поилку свежей водой. Джесика тяжело вздохнула и побрела обратно на своё теплое, прогретое на солнышке, место. – Эх, как же скучно, – опять пронеслось в голове у кошки, и та опять завалилась на подстилку. Пролежав так некоторое время, кошка чуть не уснула, но в нос ударил знакомый запах. – Кто-то пришёл! Наконец! – она радостно уставилась на вход в пещеру. Но там, ни кого не было. – Это что, у меня уже глюки? Хотя нет…- она ещё раз принюхалась, и в воздухе точно что-то было, а точней кто-то. И этим «кто-то» был Зик. Она узнала его запах. Джесика так, обрадовалась, что хотела подняться и встретить друга, но вспомнила, что резкие движения могут ей навредить, осталась на месте. Так же в воздухе летал и вкусный запах и от этого у львицы появилась слюна. Странно, но до этого момента ей не хотелось кушать, а тут на тебе! Принцесса увидела, что Зик заглянул внутрь пещеры. – Но почему он не заходит? Наверное, думает, что папа рядом, – она вытянула шейку и игриво, как львёнок, который играет со своим сверстником, навострила ушки. – Ты что там стоишь? Заходи! – позвала Зика принцесса, и прилежно положив передние лапки перед собой, стала ждать своего друга. Только вот она очень надеялась, что тот занесет, свежую тушку вовнутрь пещеры.

0

53

Ты что там стоишь? Заходи! Донёсся приятный голос львицы, заставляя перебирать лапами, словно под гипнозом, в её сторону. Это было так странно, что становилось слегка не по себе. От этого чувства, Зик едва не разжал челюсть, но вовремя вспомнил про мясо. Стараясь смотреть себе под лапы, что бы в очередной раз не споткнуться или ещё как ни будь не омрачить своё появление, лев не спеша приблизился к принцессе. Интересно, что за траву дал ей Натти? Усмехнувшись в мыслях над недавним поведением кошки, черногривый плавно опустил стегно на дно пещеры, уложив его у самых лапок Джесики. Затем, обернувшись на выход, тяжело выдохнул и аккуратно присел напротив хищницы, сосредоточив взгляд на ней. Трудно описать, что в этот момент происходило в голове у охотника. Если в двух словах: мозговой штурм. Ему было тяжело выбрать из уймы вариантов. Ведь с одной стороны, он желал рассказать о том, что его мучает необъяснимое для него чувство. Да и планы по поводу поздороваться не оставляли в покое. Эти две мысли переплетались, порождая на свет, очередную фразачку в стиле Зика: - Привет! Знаешь, я не могу выкинуть тебя из головы. Всё время думаю только о тебе. Вот гонюсь за добычей, а представляю, что в игре бегу за тобой. Самое ёмкое в этой мысли, злосчастный «ПРИВЕТ!». А помимо этого, не мешало бы спросить по поводу самочувствия. Странно, но рядом с принцессой, хищник невольно начинал думать. Не то чтобы он не делал этого раньше, просто не перегружал себя. Но, со всеми нами происходило подобное и возможно не однократно!
Должно быть тяжело? Наклонив слегка голову вниз, не громко поинтересовался Зик. Одиноко находиться здесь, в то время, как остальные там…  Кивнув головой в сторону улицы продолжал лев, всё так же не громко и слегка неуверенно. Он как никто другой знал, каково это быть не у дел и именно поэтому охотился в одиночку. Если ты, вы. То есть. Вновь начал путать слова хищник, но собравшись с мыслями и набрав побольше воздуха в грудь, всё же сумел завершить фразу. Если хочешь, то я могу погулять с тобой! Но у меня есть одно условие. Хитро улыбнулся, краешком пасти голубоглазый. Сперва, ты должна будешь поесть. Наклонившись, он тут же пододвинул поближе кусок мяса. И смотри, что бы без обмана! Слегка приподняв морду, на уровень мордочки львицы, Зик подмигнул Джесике и выпрямился.

0

54

Она, не отрывая взгляда, смотрела на льва, который стал заходить в пещеру. К счастью для львицы, у гостя был в зубах свежий кусочек мяса, который львица почувствовала ещё на входе. На вид мясо было очень аппетитным, да и на вкус, наверное, тоже. Она сглотнула образовавшуюся слюну во рту, и взгляд переместился на выход из пещеры. Ей почему-то показалось, что как всегда кто ни будь зайдёт, но ни кого не было. Когда лев положил напротив кошки свою ношу, Джес улыбнулась коту. Несколько минут назад она мечтала о собеседнике, и вот он тут, стоит напротив  кошки. Но ей почему-то не хотелось разговаривать, а просто хотелось посидеть с кем ни будь и «поговорить глазами». Скорее всего это одиночество так повлияло на желание кошки, и такие желания пройдут с появлением её подруги. Вот она её и разговорит, а точнее насмешит, обругает и опять насмешит. - Должно быть тяжело? Одиноко находиться здесь, в то время, как остальные там… – львица кивнула льву, сделав грустный взгляд. Ей и в правду было тяжело сидеть в пещере из-за её неуклюжести. – Ты не представляешь как… - пробурчала кошка, словно её все обидели. – Спасибо, что ты пришёл навестить меня. Я думала, что ты не придёшь, но очень этого хотела. – она чуть-чуть улыбнулась и посмотрела на льва. Который уже стал путаться в своих словах. - Если хочешь, то я могу погулять с тобой! Но у меня есть одно условие, – на лице кота тут же появилась хитрая ухмылка. Но Джес знала, что это за ухмылка. Ей даже стало интересно, что за условие, но точно, что ни будь хорошее. – Как же я хочу погулять! Я всё что угодно сделаю ради такого события! – её мысли оживились, и стали друг за другом появляться у неё в голове. - Сперва, ты должна будешь поесть. – Зик назвал своё условие и ближе пододвинул мясо. Это условие было шикарным. Джес так мечтала броситься на эту тушку, а ради гулянки она с радостью съест этот аппетитный кусочек. - И смотри, что бы без обмана! – Зик подмигнул кошке и та, улыбнувшись, кивнула ему. Принцесса вонзила свои острые зубы в тушу и чуть глаза не закатила от блаженства. Это мясо было сочным, вкусно пахнувшим, а иначе говоря, просто шикарным. Не забывая о приличиях, она аккуратно откусила небольшой кусочек, который стала пережёвывать, потом второй, третий, четвёртый и вскоре всё было съедено. – Спасибо. – кошка облизнула свои губки и носик. – Куда ты меня поведёшь? – она тут же вскочила на лапки, совсем позабыв о лапе, которая, благодаря Натти, почти прошла. Чувствовалось лишь небольшое покалывание, когда Джес опиралась на больную часть тела.

0

55

Такая готовность пойти на свидание, застала льва врасплох. Дело было даже не в том, что он сам того не осознав его назначил! Просто нужно было придумать, куда отправиться, что обычно делается заранее. Вот беда. Эта светлая мысль родилась в голове черногривого, когда он осознал, что сделал и перебрал кучу вариантов в одно мгновение. Внешне, он выглядел слегка взволнованно. Участившееся дыхание и хоатично бегающий взгляд, предательски его выдавали. Эмм… Протянул лев, почесав лапой затылок, словно от этого действия, что-либо изменится. Возвращаясь с охоты, я видел одно местечко, достаточно тихое и там открывается чудесный вид на саванну. Поднявшись, хищник занял место рядом со львицей, что бы та могла опереться на него. Хоть там и прохладно из-за ветра, но я думаю, что свежий воздух в два счёта поставит тебя на все четыре! Улыбнувшись принцессе произнёс Зик, ожидая, когда та примет его помощь. Главное вернуться до полуночи, а то твой отец… Охотник прервал фразу потому, что не умел выражаться. в общем, я надеюсь, что в этот раз обойдёмся без травм. И всё же нужно поспешить, а то мы всё пропустим. В голове у Зика созрела замечательная идея, тем более что они – эти идеи, посещали его голову не так уж и часто, как хотелось бы! Ночь обещала быть прохладной, это лев понял из-за сгустков тумана, в тенистом кустарнике. А причиной его спешки и расторопности, была обычная тяга, во что бы то ни стало удивить кошку, к которой так не ровно дышал голубоглазый, слегка рассеянный лев. Я очень хочу, что бы ваше высочество мне доверилась. Я обещаю, что на этот раз сделаю всё, чтобы ты не пострадала. В этот момент черногривый выглядел так, словно он самое искреннее существо в мире. Быть может, его можно было назвать искренним или даже милым. Но, в конце концов, решать предстоит Джесике… юной принцессе и будущей королеве прайда.
» Скалы » Обрыв

Отредактировано ZiK (2011-08-14 15:32:52)

0

56

- Возвращаясь с охоты, я видел одно местечко, достаточно тихое и там открывается чудесный вид на саванну. – сказал Зик и приблизился к не, что бы принцесса слегка смогла опереться на него. Это было очень любезно с его стороны, но ей не очень хотелось облокачиваться на него. Она, в конце концов уже самостоятельная и лапа практически не болела. А найденное львом тихое местечко понравилось кошке. Ей сразу же захотелось пойти туда на разведку. Вдруг ей понравиться. И тем более это место нашёл Зик, а ему она доверяла, хотя она сама не знала почему. – Нет, спасибо. На этот раз я сама, – она сказала эти две фразы, как сильная королева прайда, которой не нужна была помощь. – Да куда я денусь. Днём позже, днём раньше. Всё равно я встану, – она немножко улыбнулась. – На счёт папы, не волнуйся. Я думаю, что он не будет ругаться, – мягко сказала Джес, смотря на выход из пещеры. Главное, что бы сейчас там ни кого не было. Потому, что если она уйдёт, то во первых её ни кто не остановит, а во вторых меньше объяснять придется. - Я очень хочу, что бы ваше высочество мне доверилась. Я обещаю, что на этот раз сделаю всё, чтобы ты не пострадала. – лев сказал эти слова очень убедительно. – Лучше бы он так при папе говорил… - Я верю тебе. – принцесса сказала это очень уверенным голосом, но последнее слово она произнесла в пол тона ниже. Она действительно верила этому, хоть и неуклюжему, льву. Как буд-то львица чувствовала, что ему можно доверить даже свою жизнь. Повернувшись к выходу, и сделав несколько уверенных шагов, как можно меньше показывая небольшую хромоту.
----За Зиком.

0

57

» Жилища » Пещера королевской семьи
Это так цветы действуют? Ошарашено выпучив глаза, подумал лев, когда львица отёрлась о гриву хищника. Не знаю я хорошо это, или плохо, но мне определённо понравилось! Пришёл к выводу черногривый, когда принцесса повторила вновь, то же самое действие. Улыбка непонимания, не сходила с морды черногривого. Джесике даже подождать пришлось, пока лев с небес на землю спустится и проводит её. В голове Зика, происходил один мозговой штурм за другим, мешая сосредоточиться для последнего рывка. Однако у кошки явно чувствовался, куда больший опыт в подобных вопросах, что и вырвало льва из очередной хватки забвения. Он даже позабыл о том, что уже полночь, а о короле даже и мыслей не возникало. Сейчас все мысли сводились к необъяснимому влечению, игре воображения, которая выстраивала колоссальное количество картинок в глазах, наполненных туманом. Это были и объятья. Какие-то непонятные шутки, вызывающие у обоих смех! И вот уже менее приятная картина, на мордочке Джесики не понятная ему боль. Затем львята. Несколько крох, с которыми Зик, пытается поймать бабочек на лугу, объясняя, что к термитнику лучше не подходить! Всё это вызывало искреннюю улыбку и не позволяло отвести взгляд от той, с кем в своих фантазиях прожил счастливую и полноценную жизнь. Однако в душе было сомнение. Ну не может всё складываться так гладко, тем более с ним. Впервые за многое время, кот признал свою глупость и неспособность видеть в нём желаемое. От этого, настроение испортилось и стало так жалко себя любимого, что словами не передать. Всё же взяв себя в лапы, не желая вот так просто сдаваться после стольких лет борьбы с самим собой, кот послушно последовал за львицей. Заняв ветреную сторону, что бы та особо не мерзла, лев пытался как можно медленнее перебирать лапами. И травма Джесики была не причём! На обратном пути, Зик постоянно молчал, изредка поглядывая на спутницу. Она была настолько изящна, молода и прекрасна, что можно было лишь наслаждаться этим образом, тайно разрывая себя душевными криками признанья. Но этих криков не услышать, не понять о чём молчит душа? Дорога завершилась в скором времени, принуждая, остановится. Охотник присел, обвив хвостом лапы и с робкой улыбкой, продолжая прожигать принцессу взглядом, осторожно произнёс. Для меня это был незабываемый вечер. Надеюсь, что не дал тебе повод, думать иначе? Затем опустив взгляд к передним лапам, слегка склонив голову, Зик несколько секунд сомневаясь в правильности слов, всё же заставил себя сказать и даже улыбнуться, что бы окончательно развеять своё сожаление. Спокойной ночи ваше высочество! Желаю вам скорейшего выздоровления и приятных сновидений.

0

58

<--------Обрыв
Становилось холодно, но какое-то тепло все же согревало львицу изнутри. Вечер выдался замечательным. Ей ещё ни кто подобного не делал в её жизни. У неё было желание повторять такой вечер снова с снова и ни чего не меняя. Интересно, захочет ли этого Зик? Или ему уже надоело моё присутствие? По дороге домой кошка не отходила от кота. Ей очень хотелось провести эти минуты вместе со львом, ну и конечно же быть под защитой от всяких страшных созданий, которые могли появиться у них на пути в эту ночь. Джесика постоянно оглядывалась на всякие шорохи и её ушки дёргались. Ей казалось, что сейчас она увидит огромного слона, который в ярости растопчет их или большую ядовитую змею, выползающую из зарослей. Львице приходилось мотать головой, что бы отгонять такие страшные мысли и иногда посматривав на Зика, что бы тот не ушёл из поля зрения. Самым интересным было то, что когда её взгляд переходил на льва, становилось не страшно и спокойно. Такое чувство приходило к ней и при папе, но тут было ещё, что-то, но её однозначно это нравилось. По крайней её папа так не улыбается и не дарит ей цветы. Кстати, цветок, подаренный Зиком, всё ещё находился за ушком кошки и на протяжении всего пути кружил голову своим запахом. Как это и не печально, но дорога, ведущая к дому, подходила к концу. Уже стала появляться королевская пещера. Кругом было тихо. Все спали. Львы прошли ещё несколько шагов и, практически около входа Зик остановился. Джесика тоже остановилась и повернулась к коту, который опять так мило улыбался и смотрел на львицу своими голубыми глазами. - Для меня это был незабываемый вечер. Надеюсь, что не дал тебе повод, думать иначе? – неуверенно произнёс лев. – Почему он так не уверенно это говорит? – пронеслось в голове львицы, но она не стала его перебивать, так как она видела, что тот ещё хочет что-то сказать. - Спокойной ночи ваше высочество! Желаю вам скорейшего выздоровления и приятных сновидений, – посомневавшись, некоторое время, сказал лев и улыбнулся. Для львицы эта улыбка показалась странной. Как буд-то он хотел отвлечь ею от своей неуверенности. Но это было опущено вниз. – Всё было замечательно. Спасибо тебе ещё раз, – улыбнулась львица. В её голове была неуверенность. Ей сейчас не хотелось, что бы он уходил, но и боялась реакции отца. Мало ли что тот подумает. Посмотрев куда-то в сторону, она неуверенно перемялась с лапки на лапку и набрала в лёгкие побольше воздуха. – Зик…., можешь побыть со мной ещё чуть-чуть. Я  не хочу, что бы ты уходил. В пещере так холодно и одиноко, что я с ума сойду. И мне очень хотелось бы, что бы ты… согрел меня и не дал сойти с ума, – она говорила всё это жалобно с небольшой дрожью в глазах, как у львёнка, который чего-то очень сильно просит у своих родителей и всё это сопровождалось милой улыбкой. – Я не буду навязываться, если ты не хочешь. Я это пойму. И из-за моего статуса соглашаться тоже ненужно, – теперь её голос был серьёзным, так как для неё это было очень важно. – Вот дура. Как я могла подумать, что он может согласиться. Он же такой стеснительный и папа может его наказать. Почему моя тупая башка думает только о себе? Но мне и в правду хочется, что бы он остался,…согрел меня. Я не хочу чувствовать себя одинокой, а с ним у меня это чувство отпадает, и становиться так легко, – в голове у львицы было очень много мыслей, которые очень быстро заполонили. Взгляд постепенно становился неуверенным, и захотелось сквозь землю провалиться.

0

59

Зик, можешь побыть со мной ещё чуть-чуть? Это была одна лишь фраза, которую лев сумел осознать. Причём тут было сумасшествие и холод с одиночеством в голове черногривого не укладывалось. Но это не имело значения! Зик не слушал, он почувствовал что-то странное. Ощущение. Как будто львица на миг превратилась в его внутренний голос. Тот самый крик, разрывающий охотника изнутри. Он желал и в тоже время отвергал. Ожидал ответа в словах принцессы, стараясь найти и свои внутренние. Внешне, голубые глаза закрылись, а задумчивая улыбка бесследно исчезла. Глубокий вдох и затем затянувшийся выдох, с которым голова охотника, словно в разочаровании поникла. Как бы я хотел знать, что мне делать? Почему я не могу найти ответов? Почему хочу убежать, но и остаться хочу?Я не буду навязываться, если ты не хочешь. Я это пойму. Я хочу! Резко подняв взгляд на хищницу, буквально выкрикнул рыжий. Он вскочил на лапы и обнял кошку. Это было единственное, что мог позволить себе Зик, так как всё его общение с противоположным полом и до такого то не доходили. Хотя нет, это ещё не всё, он вытянулся к ушку Джесики и шепнул. Мне ты важна, а не какой-то там статус. Я останусь.  И буду рядом с тобой, чтобы ничто не потревожило твоего сна. Сделав несколько шагов назад, охотник вновь улыбнулся, но теперь эта улыбка была больше напоминающей счастье, вот только причину такой радости, Зик ещё и объяснить попытался. В то время как его хвост метался из стороны в сторону. Твой отец убьёт меня! Рассмеялся черногривый указав жестом морды на вход в пещеру. Сам же ругал себя мысленно за свою нескромность. Зато он сказал то, что он думал и чувствовал на самом деле. Страх? Нет, теперь он уже не Камилана боялся встретить, а остаться наедине с принцессой. Пугала неизвестность, собственная неопытность. Но теперь судьба взялась обоими лапами за происходящее, а имя этой судьбы Джесика. Львица, которая окончательно перевернула всё с лап на голову и не спешила давать ответы на многие терзающие вопросы. Хотя именно это для голубоглазого и было интересным, хоть и чуточку пугало. Ну не съест же она меня там? Может быть, не стоит думать сейчас? Во всём есть плюсы! Теперь я узнаю, какого это, спать в королевском жилище и тепло ли там?

Отредактировано ZiK (2011-09-11 00:32:18)

0

60

Теперь её внимание фокусировалось на Зике. Как только его глаза закрылись, львице показалось, что он сейчас пошлёт её куда подальше и не захочет с ней больше разговаривать. Она уже хотела отвернуться от него, но задержалась. По льву было видно, что ему трудно ответить. -Я хочу! – резко ответил лев. Было неожиданно. Она даже не думала, что он так быстро скажет, но была очень рада этому. Даже настроение немного приподнялось. В эту же секунду она почувствовало резкое тепло. Джес даже не заметила, как Зик к ней подходил. Всё было настолько быстро, чего она не ожидала, но было приятно. - Мне ты важна, а не какой-то там статус. Я останусь.  И буду рядом с тобой, чтобы ничто не потревожило твоего сна, – эти слова льва были обжигающими для ушка кошки. Его тёплое дыхание ласкало её, и можно было услышать лёгкое урчание. Но вот Зик отпрянул от неё. – Чёрт! Опять эта улыбка, – львица смотрела на кота и мило улыбалась. - Твой отец убьёт меня! – шутливо подметил Зик и был прав. Хотя может всё обойдётся и папаша будет снисходителен. – Ты забыл ещё и про мою подружку, – напомнила принцесса и улыбнулась, посмотрев в сторону.  Посмотрев ещё раз на льва, она зашла в пещеру. Там было тепло, чем на улице, но недостаточно. Веки стали тяжелеть, а пасть постоянно открывалась от накатившей зевоты. Джес легла на свою подстилку, пригласив Зика лечь рядом. Её мордочка уже лежала на лапках, а тело боролось со сном, но её глаза всё же закрылись и она уже ни чего не могла с ними поделать.

0


Вы здесь » Наследие Предков. » Скала прайда » Пещера королевской семьи