Вверх страницы

Вниз страницы

баннеры баннеры

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Наследие Предков.

Объявление


Приветствуем Вас на ролевой "Наследие предков" Раньше мы носили название Король Лев. Новые взгляды на жизнь. Мы решили полностью обновить и модернизировать форум. Теперь "Красивые" Мы, готовы, открыть его. Для Вашего удобства регистрации у нас есть интересная "Акция", с помощью которой регистрация займет 5 минут Вашего времени. Мы активно набираем администрацию и модерацию форума. Давайте наслаждаться игрой вместе!



Утро Понедельник, вторник День Среда, четверг Поздний вечер Пятница, суббота Глубокая ночь Воскресение. Погода: В саванне погода выдалась хорошая, не слишком жарко и не холодно, даже не прохладно. Временами дует свежий ветерок. На небе редко проплывают кучевые облака. Дождь не предвидеться. Ночью не много прохладнее, но это не помешает спать вне пещеры.


В данный момент сюжет в разработке. Если у Вас есть интересная мысль, то предложите ее нам. Мы с удовольствием рассмотрим все предложения.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследие Предков. » Технический раздел » Объявления.


Объявления.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

...

0

2

Я прошу у вас огромного Прощения, за то что отнимаю время, но  у меня важная новость я ухожу! Нет, не из-за того что ваш форум плохой или кто-то мне не нравится, а из-за того  что  я очень снизилась по успеваемости в школе. Меня стали часто ругать и вообще я влезла у кучу проблем, я честно не знаю как быть дальше , но родители считают что это всё из-за компьютера, поверьте, мне очень жаль , но я Вынуждена Уйти, ещё раз простите, если хотите можете удалить меня или же нет, я могу вернуться, а точнее постораюсь обязательно придти и наверстать упущеное, удачи вам и До Свидания!

0

3

BleKi-Админ! Обращайтесь к ней!

0

4

я тоже была админом прошу восстановить

0

5

Нала
Селения
Значит, так послушайте вы были админами тогда,когда был Пират, а  теперь тут Я и админов буду делать я ,а не Пират.

0

6

BleKi
ну так можно? Пират ведь не жаловался

0

7

ТАК, почему половину участников переудаляли, за что и почему в темке "Водопад" нефига нет кроме Симбы и Налы?!"!!!!!!!!!!!

0

8

ЧТО И ДРУГИЕ ТЕМЫ УДАЛИЛИ?!!! Ну и что это такое???????????????????????????????????????????????????

0

9

Слушайте! Бога ради поймите он ПРОСТО ОТДАЛ МНЕ ФОРУМ , и я вас умоляю не надо никаких притензий больше , у него и без того много дел, мы с Баги удалили всех участников потому что форум начал жить ЗАНОВО а с участниками удаляются и его сообщения!

0

10

BleKi
прости но просто я могу принимать участников. Тебя ведь может не быть пару дней,а за это время может накопится анкет

0

11

Нала
Я делаю тебя модером, ты будешь вести раздел списка Прайда у Света и принимать.

0

12

BleKi
оки

0

13

Селения
Лс.

0

14

Добрый вечер,дорогие мои.Я хочу сказать,что теперь вы можете спокойно играть и писать анкеты.Теперь я буду администратором и буду следить за форумом.
Пиратик и BleKi,извините меня пожалуйста за самовольничество,но иначе я не могла.Вы ушли и после вас начался бордак.

~Ваша Джесика.

0

15

Это сново я.
Дорогие мои, нам очень нужны игроки.
Прошу вас, если у вас есть знакомые, которые любят КЛ и хотят помочь,приводите их.
Кто преведёт акивного игрока, получит подарок.

0

16

От 26.06.2011
Внесено изменение в правила.
Теперь минимальное количество игровых строк должно быть равно 5.

0

17

Хочу предупредить, что от 24.07.2011 года будут внесены изменения в анкету.
А именно:
До 2 лет
Характер должен составлять минимум из 5 строк.
Внешность должна состоять минимум из 5 строк
Биография должна состоять минимум из 5 строк

После 2-лет до 4 лет (4 года включительно)
Характер должен составлять минимум из 7 строк.
Внешность должна состоять минимум из 7 строк
Биография должна состоять минимум из 7 строк

После 4 лет
Характер должен составлять минимум из 9 строк.
Внешность должна состоять минимум из 9 строк
Биография должна состоять минимум из 9 строк

Прошу обратить внимание, что львятам (которые ещё не родились) можно писать меньше пяти строчек во всех пунктах.

0

18

От 29.07.2011
Изменены награды

0

19

19.09
Был облегчён форум Администрирование. Появилась отдельная Гостевая.

0

20

Аура - снята с должности модератора. За долгое отсутствие.

0

21

Камилан - снят с должности модератора. За долгое отсутствие.

0

22

Натти - снят с должности администратора. За долгое отсутствие.

0

23

Игнем - принят на должность модератора.

0

24

Да бы улучшить организацию постов на форуме вводится новое правило Да простит меня Джес:
1. Теперь количество строк в игровых постах должно быть не меньше 7и. (ранее составляло 5 строк)
2. Теперь администрацией соблюдается очередность постов, если играют трое и больше игроков.
Пример:

Очередность:

Джесика
Игнем
Ангел

На отписку персонажу дается не более 4х суток. Если в течении этого времени игрок не отписывает - его очередь пропускается. Если игрок отписывает не в свою очередь - сообщения удаляются.

С ув. Игнеус

0

25

Luna назначается на должность главного модератора.

0


Вы здесь » Наследие Предков. » Технический раздел » Объявления.